Милые, добрые женщины,
С 8 Марта поздравить спешу,
Вы красивые, нежные милые,
Счастья вам пожелать я хочу!
Я хочу, чтоб вы улыбались,
Чтобы слез не знали глаза,
Чтоб обиды всегда забывались,
Не грустили, чтоб вы никогда!
8 Марта — праздник мам,
Спешит сегодня он и к нам.
Пускай же солнце вас согреет,
Пускай ручьи бегут быстрее,
Несут весну вам и тепло,
Надежду, радость и добро.
Пусть принесет весна вам счастье
И прочь отгонит все напасти!
Снежок уже растаял,
Цветочки расцвели.
И солнце засияло,
Длиннее стали дни.
Весна пришла к нам в гости,
Подарков принесла.
Цветов для нашей мамы,
А для детей тепла!
Любимых мамочек сегодня,
Мы с 8 Марта поздравляем.
Подарков много получить,
Красивых, сказочных желаем.
Пусть этот праздник самый нежный,
Подарит мамочке любовь.
Я целовать мамулю буду,
И обнимать сегодня вновь!
8-го Марта день настал
И я поздравлю маму.
И пожелаю ей всегда
Быть лучшей самой-самой!
Счастливой быть, меня любить,
Красивой быть, как кукла.
Меня хвалить и не ругать,
По правде, не как будто.
К 8 марта для всех мам
Рисуем мы портреты,
Ведь мамочек прекраснее
На целом свете нету,
Они добрейшие из всех,
Мудрей их нет и краше,
Мы дарим вам свой звонкий смех
Любимые вы наши!
Сегодня, дружно, поздравляем,
Всех наших женщин, дорогих,
Мы им любви, добра желаем,
И прочитаем стих для них:
Вы так прелестны, так милы,
Вы так прекрасны и нежны,
Пусть будет все у вас — отлично,
Необычайно, феерично!
Я знаю, что праздник
Сегодня большой.
Всех женщин страны
Поздравляю с весной!
Желаю цвести
И всегда улыбаться,
Веселыми очень
Весь год оставаться!
Лучшие любимые, бабушка и мама,
Буду я любить вас, буду лучшей самой.
И в весенний праздник все для вас подарки,
Будет праздник женский солнечным и ярким!
Милые мамы, бабушки, тёти —
Бросьте сегодня родные работать,
Праздничный день сегодня у Вас,
Виден пусть будет, блеск Ваших глаз!
Счастьем пусть жизнь вся обернётся,
Лучик, весенний сердечка коснётся,
Радуют пусть комплименты, цветы,
Исполнив заветные Ваши мечты!
Дарю сегодня Вам стишок
В этот славненький денёк,
Пожелав со всей душой,
Встретить праздник дорогой!
С душой открытой говорю,
Что очень мамочку люблю,
Её с Весной я поздравляю,
Красивой быть всегда желаю!
Бабули — жизни долгой-долгой,
Здоровья, быть всегда весёлой.
Сестричкам, тётям много счастья,
И не встречать вовек ненастья!
Я сегодня рано встала,
Сразу подошла к окну.
Расцвела моя фиалка
Прямо к маминому дню.
Подойду сегодня к маме,
Прикоснусь к ее плечу,
И подарок свой весенний
Непременно ей вручу.
С весенним первым праздником,
Мы маму — поздравляем!
Ей, самой дорогой,
Мы — дружно пожелаем:
Пусть чаще улыбается,
С нами, всегда, играется!
Весна настала,
Расцвели мимозы,
И яркие, уже,
Проснулись розы...
Тюльпаны к солнцу,
Потянулись,
И хризантемы,
Нежно, встрепенулись...
Ведь скоро праздник,
Нужен всем букет,
Чтобы, всем мамам,
Передать привет!
Снег уже давно растаял,
Солнце улыбается,
Воробьи весёлой стаей
В лужице купаются.
С настроением чудесным
Мы спешим сегодня к вам,
Чтобы с праздником известным
От души поздравить мам.
