Обожаю маму,
Маму — уважаю,
Я послушный самый,
Я — не обижаю...
Подарю конфеты,
Розы — подарю,
Мамочку родную
Очень я люблю!
Что же на 8 Марта моей маме подарить?
Может, стих, или рисунок очень яркий, может быть?
Может, ей слепить кораблик, или смастерить цветы,
Или сшить ей новый фартук небывалой красоты?
Я придумал: буду в праздник тихо я себя вести,
Не носиться с диким криком, все сметая на пути,
И с вопросами своими не пристану ни к кому.
Будет очень рада мамочка подарку моему!
Ласковое нежное,
Очень дорогое,
Мамино сердечко
Милое, родное...
Мамочка заботится
О тебе всегда,
Пусть тебе уж много лет,
И идут — года...
Представьте: мамулечки нет!
И кто приготовить обед?
Кто брюки ушьет, коль широки,
Поможет вам сделать — уроки?
Замкнется бессмысленный круг...
Ведь мама — помощник и друг!
Сердце золотое у моей мамули,
Я ее жалею, нежно берегу — я,
Я поздравлю маму, поцелую в щечку,
А она мне скажет: — Вот спасибо, дочка!
Я мамочку мою хочу поздравить
И подарить ей много теплых слов,
Я хохотать хочу ее заставить
И аромат вдыхать моих цветов.
Желаю мамочке я море дней счастливых,
Почаще обнимать своих любимых.
Мама — строгая такая.
Почему? Никто не знает!
Что-то требует от нас...
Повторяет каждый раз...
Руки мыть — напоминает,
Зубы чистить — заставляет,
Заставляет кашу есть...
С ней забот — не перечесть!
Вот букетик маленький — розочка одна,
Но она для мамочка мною создана,
Я старался — склеивал каждый лепесток,
И зеленый бархатный прикрепил листок...
Наша — ненаглядная,
Наша — дорогая,
Наша — драгоценная,
Милая, родная,
Мы тебя — жалеем,
Очень — обожаем,
Никогда — мамулю
Мы не обижаем!
Мамуля у меня — красивая такая,
В глаза её гляжу — родная, дорогая,
В весенний яркий праздник ее я поздравляю,
Большой букет дарю и нежно обнимаю...
Для неё — подарки,
Розы — для неё,
Я ее — поздравлю,
Солнышко моё...
В этот праздник яркий
Солнца и весны,
Самою счастливой
Будешь мама — ты!
Она — нас понимает,
И знает все про нас,
Жалеет, обнимает,
Поможет сей же час.
И маму дорогую
Поймите, ведь она,
Единственная в мире
Кто любит нас — всегда!
Мамуля, нет дороже у меня,
С приходом весны поздравляю тебя.
Оставайся такой же красивой,
Непосредственной, неповторимой.
Новый мир для себя открывай,
Никогда, родная, не унывай.
Пусть здоровой ты будешь всегда
И не коснется плеча никакая беда.
Она такая милая,
Любимая, красивая,
Хорошая моя.
Ее я поздравляю
И крепко обнимаю,
Целуя и любя...
Рукою нежною погладит,
Веселым взглядом одарит,
И приготовит, и накормит,
И на ночь сказкой усыпит...
