Прикольные пожелания с Днем медика 2025 в стихах

Вид поздравлений: смс,в прозе,в стихах ,все

Медикам всем пожелаем:
На работе чтоб везло,
А проблемы и заботы,
Будто ветром унесло,
Чтобы ваши пациенты
Вам дарили позитив,
Чтоб веселым и сплоченным
Был рабочий коллектив!


Пусть День медика подарит
Счастье, славу и успех!
И везением завалит,
Даст удачу без помех.

И подскочат пусть доходы,
Будто в градуснике ртуть,
Благодарность от народа
Не дает пусть отдохнуть.

Ярче белого халата
Пусть сияет доброта,
И хватает пусть зарплаты
Не на месяц — на года!


Врач, медбрат и медсестричка,
Регистраторша с косичкой —
Вся больница веселится,
И работою гордится!

Вас с днем медика поздравить
Мы хотим от всей души,
Спирт и перекись разбавить,
Получив нектар любви!

Пусть здоровье не подводит,
Счастье дарит Гиппократ,
Вдохновение приходит,
Дарит множество наград!


В День медика возьми мензурку,
В нее чего-нибудь налей
И выпей за себя скорее
Ты в праздник славных всех врачей.

Пускай работа не наскучит,
Здоров пусть будет пациент.
Пусть лечит добрая улыбка
Не хуже, чем медикамент.

Здоровья я тебе желаю,
Нести добро и свет дарить,
Халат свой белый с уважением
К профессии своей носить.


В День медика тебе желаю
Здоровья крепкого, как спирт,
Пусть, как наркоз, тебя уносит
Подальше от сознания флирт.

Пусть обеспечит труд нелегкий
Тебя внушительным бюджетом,
А счастье будет бесконечным,
Как очередь под кабинетом.


От работы не сбегай,
Находись там сутками.
Медицину прославляй
Бравыми поступками.

Как боксёр на ринге, ты
Бейся за здоровьице.
И тогда твои мечты
О деньгах исполнятся.

Премии вдруг побегут
В твой карман старательно.
И взлетит, словно салют,
Статус обязательно!


Пусть доходы возрастают,
Пациенты уважают.
Пусть недуг вас не берёт,
А несчастье обойдёт!

Пусть начальство уважает,
Очагов не допускает,
Обеспечит вам вакцину,
Чтоб давала в жизни силу!


Поздравляем всех причастных,
Вам работы не опасной:
Благодарных пациентов,
Радостных в труде моментов!

Пусть больные здоровеют,
Кошельки ваши толстеют.
Семьи полнятся добром,
Полной чашей будет дом!

На работу, как на праздник,
Пусть диагноз будет ясен:
Вы — счастливый человек
И пусть будет так вовек!


Уколы, пробирки, спиртОвые ватки,
Таблетки и клизмы, бинты и халат.
Отрежет что нужно, поставит заплатку,
Вот челюсти нет, а вот зубки все в ряд.

Вы лечите нас и пилюли даёте,
Советы, примочки и даже укол!
Вы рук гигиену, здоровье блюдете.
В аптечке всегда глицерин, корвалол.

Мы вас поздравляем, пилюлькины наши,
Желаем халат чтоб сиял чистотой,
Чтоб были здоровы и наши, и ваши,
И чтоб после смены спешили домой.

Чтоб мы здоровели и вы отдыхали,
За отдых давали, чтоб премии вам.
Чтоб хвори любые легко побеждали,
Чтоб лозунг звучал: Слава всем докторам!


Тридцать шесть и шесть десятых
Ты имей температуру
И огромную зарплату
В крупных получай купюрах.

И без клизмы и таблеток
Себя чувствуй превосходно,
Чтобы дух в тебе был крепок,
И рос тонус год от года.

И, как рыба в океане,
Себя чувствуй в медицине,
Чтоб твоё коллеги втайне
С завистью шептали имя!

Страницы: ←  Ctrl 1 23 4 5 6 7 8 9 ... Ctrl →
Всего поздравлений:101