Поздравления ветеранам с Днем Победы в стихах

Вид поздравлений: смс,в прозе,в стихах ,все

С Днем Победы, ветераны,
Поздравляем вас,
Нашу Родину спасли вы
В самый трудный час!

Вам за это благодарны,
Низкий вам поклон,
Подвиг ваш мы будем помнить,
Память сбережем!


С Днем Победы, ветераны!
Мы вам очень благодарны.
Вы войну остановили,
Счастье людям подарили.

Так живите сами дольше,
Пусть здоровья будет больше,
Каждым мигом наслаждайтесь,
Не тревожьтесь, не печальтесь.


Дорогие наши ветераны!
Благодарность вам, земной поклон
И пускай вас больше не тревожат раны,
Будет небо голубое, мир, покой.

Жизни долгой, счастья и здоровья,
Дом ваш пусть обходят стороною беды,
Окружают близкие любовью,
С праздником великим, с Днем Победы!


Спасибо за чистое небо
Над нашими головами.
С любовью и уважением
Гордимся мы искренне вами.

Будьте здоровы и счастливы.
Пусть близкие будут рядом.
С Днём великой и чистой победы
От души вас мы все поздравляем.


Наступает снова праздник,
Снова слёзы на глазах,
Тем спасибо, кто победу
В страшных выковал боях.

Кто, закрыв глаза от страха,
Нёсся с криком на врага,
Чтоб победно прозвучало
Громогласное «Ура!».

Вам желаем, без сомненья,
Ещё долгих-долгих лет
Жить спокойно и достойно,
Никаких не зная бед!


Ветераны наши дорогие,
Сегодня мы чествуем вас!
Спасибо, что мир подарили,
Что сил не жалели за нас.

Спасибо, за мощь и отвагу,
С которой вы шли на врага.
Отчизну собой закрывая,
Сражались в неравных боях.

Ваш подвиг мы чтить будем свято,
И память о нём пронесём сквозь века.
Ваш Праздник Победы — 9 Мая
Для нас будет важным всегда!


Мы в День Победы поздравляем ветеранов,
Благодарим за подвиг ваш, за жизнь,
Из цепких лап врага вы вырвали свободу,
Не встали на колени, не сдались!

Желаем мира, счастья и здоровья,
И в чистом небе — ясный солнца свет,
Пусть люди ценят, любят, уважают
И тех, кто с нами, и кого уж нет...

Пусть будут близкие надеждой и опорой,
Покоя в сердце, радости, тепла.
Потомки больше пусть войны не знают,
И чтоб судьба вам лишь добро несла!


Спасибо нашим ветеранам
За всё, что сделали для нас,
Ещё не зажили те раны,
В душе огонь тот не погас!

Спасибо, наши ветераны,
За героизм, за пыл в глазах,
Вы повзрослели слишком рано
В боях смертельных на фронтах!

Здоровья крепкого желаем,
Пусть не нависнет злая тень,
Мы вас сердечно поздравляем
С Днём Победы каждый день!


Когда страну война сгубить хотела,
Пылали ваши юные сердца.
И днём, и ночью, в поле, у прицела
Стояли вы, сражаясь до конца.

Любимые, родные ветераны,
Мы в день Победы кланяемся вам,
Пусть боль, печали и былые раны
Излечат наши добрые слова.

Хотим, чтоб внуки вас ценили,
Чтоб рядом были в нужный час,
И чтоб почаще говорили:
«О, что б мы делали без вас!»


Это страшное слово «война».
И от памяти сердце сжимает,
Когда знаешь, как с болью страна
В бой тяжёлый сынов посылает.

Вы смогли это время пройти,
Стали в двадцать уже с сединою.
Вы теряли друзей по пути,
Чтоб от счастья заплакать весною.

Вот девятое мая число.
Мы сегодня от сердца желаем,
Чтоб родня вам дарила тепло,
И Отчизна пусть вся уважает!

Страницы: ←  Ctrl 12 3 4 5 6 7 8 ... Ctrl →
Всего поздравлений:185