Пусть многие считают этот день исключительно мужским праздником, но вы знаете, что избрав службу, имеете не меньше прав, чем бравые парни в погонах, требовать к себе внимания и уважения 23 февраля. Вы являетесь украшением наши войск и ни на минуту не задумаетесь, если Отечеству грозит опасность. Так пусть всегда на вашем пути будут улыбки и радость, красота ваша не угаснет со временем, а доброта не иссякнет и спустя полвека жизни по уставу.
А ведь сегодня не только мужики кричат «ура», сегодня я и женщин поздравляю с 23 Февраля. Будьте, девчата, сильными и смелыми, ловкими и умелыми, обаятельными и сногсшибательными, любимыми и желанными. Пусть в сердцах всегда живёт пыл страсти и жажда победы, дорогие наши храбрые женщины.
С 23 Февраля, женщины! Пусть всегда рядом будут защитники ваши, чтобы спиной закрывали от всех жизненных пуль, от всех передряг. Спокойствия душевного, тепла, уюта и любви, чтобы войн никогда вы не знали.
С 23 Февраля невероятно красивых и одновременно сильных женщин! Терпения и выдержки в вашем сложном деле. Пусть ваша дипломатичность, лояльность и умение посмотреть на происходящее под другим углом помогают решать поставленные задачи. Благополучия, позитива, женственности, нежности и понимания. С праздником!
Защитники Отечества — это не только мужики, защитники вполне могут быть и в юбках. Поздравляю с 23 Февраля, дорогие женщины. Кто, как не мы вдохновляем мужчин на поступки и верные действия, с кем, как не с нами мужики чувствуют комфорт, заботу и ласку. Женщины дарят жизнь и освещают светом любви весь жизненный путь. Здоровья вам, милые, женского счастья, красоты, мужества нежных сердец и достойных наград в жизни!
В этот мужской праздник отваги, силы и патриотизма хочется поздравить и наших замечательных женщин! С 23 Февраля вас, дорогие наши мамы, бабушки и жены! Спасибо вам за ваше воспитание сыновей, поддержку и тревогу за мужей, отцов, за ваши молитвы и надежду. Желаем вам терпения, мудрости, сил и крепкого здоровья! Будьте счастливы и любимы своими любимыми и родными защитниками.
С 23 Февраля, мужественные женщины. Желаю идти по жизни смело и уверенно. Желаю добиваться важных побед. Желаю уважения в окружении и востребованности в деле. Желаю чувствовать себя слабыми только в руках любимого мужчины. Будьте крепки, красивы, креативны. Верьте в свои силы и защищайте свои права. Желаю вам настоящего женского счастья и успехов во всём, за что бы вы ни взялись.
Сегодня праздник сильных и смелых, но ведь и мы не из робкого десятка. И с конем, хоть стальным справимся и избу разобрать и собрать сможем. Да и белке в глаз при надобности не промахнемся. А защищать и оберегать это у нас в крови и сердце женском. Хранить семейный очаг, оберегать своих детей и служить Родине, оберегая покой ее границ. С заслуженным праздником дорогие женщины, с 23 Февраля!
Поздравляем самую прекрасную, но вместе с тем и самую сильную половину человечества, которая наряду с мужским полом, не взирая на все тяготы и сложности, стоит на защите нашей Родины. Мы желаем, чтобы на ваших плечах лежало как можно меньше забот и как можно больше звезд. Пускай ваша несравненная красота станет смертельным оружием для любого неприятеля, и мы сможем благодаря ей завоевать весь мир. С 23 Февраля, наши дорогие барышни!
Милые дамы, с праздником 23 февраля вас! Обычно поздравляют мужчин, но и защитник Отечества не только мужчина, но и прекрасная женская половина. Желаю вам равновесия с собой и миром, непоколебимости в принятие решений, стрессоустойчивости, несгибаемости духа, а также чтоб вы были счастливы, любимы, чтоб рядом была вторая половинка именно с которой будет просыпаться ваша внутренняя маленькая девочка, где вы будете всегда чувствовать опору и поддержку. Любите и будьте любимыми.
