Короткие прикольные поздравления с Масленицей в прозе

Вид поздравлений: смс,в прозе ,в стихах,все

С Масленицей поздравляю, желаю весеннего настроения, любви и обновления в душе.


С большой Масленицей, друзья! Живите здорово, счастливо и просто прекрасно!


Пусть с наступлением весны твой дом наполнится миром и добром, нежностью и теплом. Поздравляю с Масленицей!


Желаю радости и добра, вкусных блинов и приятной компании. С Масленицей, с приходом весны!


Блинов самых ароматных и невероятно вкусных, улыбок солнечных, теплых и искренних. С Масленицей!


Желаю весело отпраздновать Масленицу в приятной компании. Встречай весну в великолепном настроении!


Поздравляю всех всех всех! Пусть Масленица подарит позитив, отличное настроение, вкуснейших блинов и много радости!


Поздравляю с Масленицей, проведите неделю счастливо и встретьте Великий Пост в отличном расположении духа, побольше вам счастливых моментов!


Пусть с Масленицей уходят зима и холода, пусть приходят весна и яркое солнышко. Всем тепла и радости!


С Масленицей! Пусть золотистые, как солнышко блины соберут всю семью и друзей за праздничным столом!


С Масленицей! Пусть ароматы в доме пленяют сердца, приносят счастье и радость. Вкусных блинов и весеннего тепла!


Самый вкусный день пусть будет, самые горячие блины, а в душе пусть распускаются весенние первые цветы. С Масленицей!


Поздравляю с Масленицей! Я Вам желаю в этот праздник собраться за щедрым столом всей семьей и встретить Весну вкусными блинчиками! Счастья, радости, веселья, пусть не будет огорчений!


В день большой Масленицы желаю вам вкусной и красивой, как блины, жизни. Желаю яркого и теплого, как солнце, настроения!


Поздравляю с масленицей! Пусть Ваш стол всегда будет щедрым на угощения и лакомства, а в душе всегда цветет весна! Желаю жизни вкусной и сладкой как масленичные блинчики!


С Масленицей! Радуйтесь сытному столу, солнечным лучам, весеннему теплу и дарите друг другу теплые объятия, счастливые улыбки и неизменную любовь!


В преддверии Великого Поста желаю примириться со всеми и с собой, постараемся в масленицу быть сосредоточенными не только на блинах но и на поведении и мыслях!


Желаю на масленицу испечь самые вкусные блинчики, накормить всех гостей и повеселиться от души. Пусть у вас все дела идут как по маслу, а жизнь будет сладкой, счастливой и яркой!


Вкусных блинов, солнышка за окном, смеха в доме и уюта. Пусть тепло весеннее ощущается и вдохновляет!


Желаю прекрасной погоды за окном и теплой атмосфере в доме. Весело отметь праздник в приятной компании.

Страницы: ←  Ctrl 1 2 3 45 6 7 8 9 Ctrl →
Всего поздравлений:178