От всей души поздравляем нашего любимого классного руководителя с последним звонком! Вы столько сделали для класса! Спасибо за ваши знания, понимание, доброту! Спасибо, за каждый день и час!
Самому лучшему классному руководителю хочется посвятить самые теплые, добрые, искренние, душевные, полные благодарности и уважения слова, которые выражаются в одном предложении: «Мы Вас любим»! С праздником, с последним звонком! Здоровья, счастья во всех сферах деятельности.
Поздравляем с окончанием учебного года нашего дорогого и уважаемого классного руководителя. От всего сердца хочется пожелать всегда быть в хорошем настроении, железного терпения, крепчайшего здоровья и самых успешных и благодарных учеников.
С Последним звонком, любимый классный руководитель! Поклон Вам до земли за терпение и доброту, за упорство и справедливость, за чувство юмора, за мудрость, частичку которой Вы передали нам, ученикам, и, конечно, за нашу многолетнюю дружбу! От всего сердца желаем вам счастья, здоровья, хорошего настроения, благополучия и только талантливых учеников. Мы Вас любим!
С Последним звонком, дорогой наш классный руководитель. Желаем Вам наконец-то свободно выдохнуть и отдохнуть от наших проблем и шалостей, от шумных перемен и в целом от работы. Пусть лето Вам подарит смех и радость, счастье и веселье. Желаем к новому учебному году набраться много сил, терпения, энтузиазма и позитивного настроения.
Дорогой классный руководитель, вот и настала пора отвлечься от учебного процесса. Мы поздравляем Вас с Последним звонком и хотим выразить огромную благодарность за Ваше терпение и мастерство. Этот год был для нас весёлым и порой утомительным, интересным и разносторонним, запоминающимся и успешным. И во всём этом Ваша заслуга. Желаем Вам хорошего отдыха, чудесного настроения и исполнения всех мечтаний этим летом.
Последний звонок — это очередной рубеж и старт для новых достижений. Спасибо вам, дорогой наш классный руководитель, за ваше мудрое наставничество. Вы пример для подражания, настоящий вдохновитель и чуткий педагог. С вами наши дети стали мудрее и взрослее. Они идут покорять новые вершины окрыленными и чудесно подготовленными. Спасибо вам за все! Желаем вам перспектив, успехов и побед!
Звенит Последний звонок, а значит, завтра нам не надо торопиться на урок. И Вам, дорогой наш классный руководитель, можно отдохнуть от школьных забот. Порой мамы не справляются и с одним ребёнком, а у вас целый класс! Спасибо Вам за терпение и понимание, которое Вы проявляли на протяжении всего учебного года. Мы желаем Вам чудесных каникул в лучах вдохновения и радости. Пусть лето не будет скучным, пусть оно исполнит Ваши главные мечты!
Вот и прозвучал наш последний звонок, он немного и Ваш, наш любимый классный руководитель! По этому важному случаю мы хотим высказать Вам все свое восхищение за то, что Вы были важным человеком в нашей жизни, многому нас научили и обучили. Нас все еще ждет много дел впереди: обучение, цели, проблемы и возможности. Но мы как никогда уверены в себе и в этом и Ваша заслуга. Спасибо Вам огромное, счастья и удачи!
Самый дорогой учитель, к сожалению, мы прощаемся с вами. Спасибо за поддержку. Мы хотим, чтобы вы оставались всегда здоровыми. Профессионального процветания и жизненного долголетия вам!
