Благодарственная речь учителям от родителей 9/11 класса

Речь родителей: в 9 классе,в 11 классе,учителям

Уважаемые учителя! Нам сложно подобрать слова, чтобы сказать, насколько мы благодарны за ваш труд. Спасибо, что были рядом с нашими детьми, верили в них, передавали знания. Пусть ваш труд всегда будет уважаемым и даёт хорошие результаты!


Дорогие учителя!
Сегодня мы стоим перед вами с огромной благодарностью и восхищением. Ваш труд — это не просто работа, это настоящее искусство, воплощение терпения, любви и самоотверженности. Мы понимаем, что быть учителем — это не только передавать знания, но и формировать личности, вдохновлять на успех и поддерживать в моменты сомнений. Благодаря вам наши дети не только узнали много нового, но и научились верить в себя, в свои силы. Вы стали для них настоящими наставниками, людьми, которые помогали делать правильные выборы, учили не только предмету, но и жизни. Мы знаем, что ваш вклад в их судьбы неизмерим и останется с ними на всю жизнь. И самое главное — они всегда были под вашим надежным присмотром, и мы, как родители, могли быть спокойны, зная, что они в таких надёжных руках. Мы благодарны вам за вашу доброту, терпимость и профессионализм. Пусть ваша самоотверженность возвращается к вам многократно, а каждый новый день даёт вам новые силы для того, чтобы продолжать менять мир к лучшему. Вы — настоящие герои нашего времени! От всей души говорим вам огромное спасибо!


Милые наши учителя! С огромным уважением и благодарностью хотим сказать спасибо за богатый вклад в наших выпускников. Целой профессиональной командой вы все эти годы воспитывали наших детей. Вы прививали им правильные ценности, давали верные ориентиры, растили хороших людей. Желаем вам реализации ваших знаний и вложений через ваших учеников. Пусть всё, чему вы их научили, не пройдёт даром, и каждый выпускник добьётся высоких результатов в жизни. Спасибо вам и низкий поклон!


Этот день одновременно праздничный и немного грустный. Ведь сегодня нашим детям придется попрощаться с целым этапом своей жизни, со своими школьными друзьями, а главное — с вами, дорогие учителя. Спасибо вам за то, что были проводниками в мир знаний. Вы — опора и поддержка ребят. Вы всегда были рядом, направляли и помогали. Мы ценим вас и ваш огромный вклад в развитие наших детей. Пускай в жизни и в вашей профессиональной деятельности вас ждет только удача и позитив.


Уважаемые наши педагоги, позвольте в этот торжественный день от лица родителей выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш нелегкий труд, за знания, которые, благодаря Вам получили наши дети. Спасибо Вам за мудрые советы, помощь и поддержку, за отзывчивость и доброту. Хотим от души пожелать Вам терпения, достойных и благодарных учеников, новых профессиональных достижений.


Уважаемые учителя, сегодня мы хотим выразить вам огромную благодарность. Вы не просто давали знания нашим детям, вы учили их быть людьми — думающими, ответственными, добрыми. Вы вложили в них частичку своей души, и мы видим, как они растут и становятся лучше благодаря вам. Спасибо за ваш труд, терпение и мудрость. Пусть ваша работа всегда приносит радость, а ваши ученики восхищают вас своими успехами!


Хотим вам низко поклониться и от всей души сказать спасибо. Огромное спасибо за наших деток, за тот неоценимый труд, который вы проделали, на благо наших детей. За ваше безграничное терпение, за ваш такт и умение найти к каждому подход. Вы всегда были в курсе всех проблем, помогали и давали советы. Вы стали за эти годы не просто педагогами, но и друзьями для наших детей. Мы желаем вам здоровья и счастья. Пускай в жизни будет все хорошо, пускай не будет бед и печалей, а работа приносит только радость.


Дорогие учителя! Мы хотим искренне поблагодарить Вас за тот долгий путь, который Вы проходили вместе с нашими детьми! Спасибо за ваш вклад в обучение ребят, за оказание поддержки и ценные знания! Именно благодаря Вам, уважаемые учителя, наши дети становятся мудрее, сильнее и выносливее! Мы поздравляем Вас с этим добрым и слегка грустным праздником и хотим пожелать крепкого здоровья, ответственных учеников и счастливого долголетия


Учитель — это действительно звучит гордо, так было во все времена, неизменной эта истина остаётся и сейчас! Мы все искренне Благодарны тем, кто на протяжении 11 лет учил наших детей разумному, доброму и вечному — учителям нашей школы! Вы подарили им много чудесных моментов, благодаря вам они научились размышлять, принимать решения, отличать добро от зла и дружить. Именно вы все эти годы на собственном примере показывали им, Как выглядят честные, мудрые и достойные люди! Помогали понять и принять себя, разобраться в своих планах, стремлениях и талантах, именно поэтому мы не можем в этот день от всего сердца не поблагодарить Вас, не отметить ваш порыв сделать этот мир лучше и бесспорную любовь к подрастающему поколению! Огромная благодарность и пожелания тепла и успехов сегодня летят для учителей! Спасибо вам!


Уважаемые учителя! Сегодня такой день, когда все испытывают волнение. И родители не исключение. Мы очень переживаем за то, как сложится дальнейшая судьба наших детей. До этого времени мы были за них спокойны, ведь рядом были вы, их вторые мамы. Бесконечна наша благодарность. Дорогие педагоги, желаем вам счастья и удачи, творческих взлетов и побед. Спасибо за все.

Страницы:1 2 3 4 5 6 7 ... Ctrl →
Поздравлений:34 в стихах,69 в прозе.