Для родителей видеть так важно
Счастье в глазах своих детей,
Вы привили им к знаниям жажду,
Всех благодарим учителей!
Поздравляем вас, и удачи
Мы желаем, любви, добра,
Быть учителем — это значит
Дарить детям частичку тепла,
Потому вы будьте здоровы,
Каждый день чтоб успех привлёк
И для всех нас он прозвучит снова
Надежд полон, последний звонок!
Спасибо вам, дорогие учителя, что столько лет учили наших детей! Вы прекрасные наставники и примеры для подражания! Желаем вам всегда оставаться такими умными, добрыми и жизнерадостными! Пускай ваша работа приносит вам море удовольствия и хороший доход!
Любимые, самые лучшие и добрые учителя. Вы прекрасные люди, кто своим примером показывал детям, как надо жить, как поступать. Вы учили их, дарили знания и переживали всем сердцем, словно они Вам родные. Пусть этот звонок отзовется в сердце теплом, а у нас — благодарностью.
