Как незаметно подкралось время и вот вы уже заканчиваете последний класс! Для кого — то 11 класс был удачным, для кого — то не очень, но, одно, несомненно — вы прожили целый отрезок своей жизни в школе и приобрели бесценный опыт! Как ваш наставник и учитель, желаю вам найти свой правильный путь, в любой жизненной ситуации оставаться людьми, делать необходимые и важные поступки для своей семьи и страны! Горжусь тем, что являюсь вашим классным руководителем, ведь у меня замечательный класс!
Мой любимый самый класс,
Прозвенел звонок последний,
Ждут вас, милые, сейчас,
Юность, солнце, ветер летний.
Ждет вас дверь во взрослый мир,
Без сомнений открывайте,
Сердцем в жизни ориентир,
Дорогие, выбирайте.
Одиннадцатый класс, ребята, позади,
Последний наш звонок, и вы летите в мир.
Желаю вам мечту и цель свою найти,
И выбрать для себя хороший ориентир.
Желаю достигать невиданных высот,
И в деле своём быть великим знатоком.
Пусть каждого из вас большое счастье ждёт,
И каждым я горжусь своим учеником!
Волнительный и значимый момент —
Для вас сейчас звучит звонок последний.
Уж не войдёте в школьный кабинет,
Не станете, шуметь на перемене.
Заметно вы, ребята, подросли,
Одиннадцать уж классов прошагали
И много знаний накопить смогли,
Которые забудете едва ли.
Желаю вам, талантов не скрывать
И в новых взрослых буднях не теряться,
Карьерные высоты покорять
И каждым мигом жизни наслаждаться!
Считаю, за всё проведенное время мы настолько сплотились, что совсем не хочется расставаться. Каждый занимает место в моем сердце. Сегодня ваш последний звонок, впереди экзамены, а дальше взрослая жизнь. Хочу пожелать удачи на всех этапах! Сделайте правильный выбор при поступлении в учебное заведение, найдите достойную и приносящую удовольствие работу, и конечно же, обратите счастливую семью. Очень вас сильно люблю и хочу, чтобы у каждого в жизни всё сложилось наилучшим образом! Жду в гости! В добрый путь!
Окончание школы — важный этап,
До свидания, дорогие ученики.
Снова в вашу жизнь придёт сентябрь,
Но за другие парты сядете вы.
Время прощания с детством
И вступления во взрослую жизнь.
Другие учреждения откроют для вас дверцы,
Классный руководитель, учениками своими гордись.
Дорогие мои дети, любимые мои ученики! Сегодня важный этап в вашей жизни — окончание школы. Это время прощания с детством и вступления во взрослую жизнь. Я с грустью и гордостью смотрю на вас. Смело идите вперёд к своим мечтам! Пусть этот последний звонок станет символом новых начинаний и счастливого будущего! В добрый путь!
Дорогие выпускники, незаметно прошли годы, позади остались учебники и уроки, сегодня вы уже навсегда прощаетесь со школьными деньками, вступая на стезю взрослой жизни, так пусть неизвестность ожидающая на пути вас тепло встретит, а все трудности преодолеваются легко.
Задача «минимум» стояла перед вами —
Одиннадцать закончить школьных классов.
И, будучи для нас учениками,
Вы с этим делом справились прекрасно.
Билет мне выпал сказочно счастливый —
Руководить чудесным классом вашим.
О том, что все здесь очень перспективны,
Я говорю сейчас без грамма фальши.
Желаю всем вам радостных открытий,
И без осечек бить все цели метко,
И чтобы вас с большим успехом нити
Связали в днях грядущих очень крепко!
Вот и подошли к концу наши школьные годы. Они были замечательными. Спасибо вам за честность и прямоту, за тактичность и понимание. Пусть все у всех будет хорошо. Помните, никто кроме вас не сможет изменить ситуацию, какой бы она не была. В добрый путь, ребята!
