Интересные поздравления выпускникам на последний звонок от директора

Уважаемы выпускники, сегодня вы стоите на пороге перемен. Пусть последний звонок будет стартовым знаком на пути совершенствования своих знаний и умений. Как директор, желаю вам всегда твёрдым шагом идти к достижению своих целей! Будьте здоровы и счастливы!


Уважаемые выпускники, вот и прозвучал ваш последний звонок, завершающий ваши школьные годы. Это были трудные дни и ночи, долгие часы учебы, но они уже закончились, и перед вами открыт путь к новым жизненным этапам, к профессиональному обучению и рабочим местам. Желаю вам больших успехов. Всегда стремитесь к звездам. Поздравляю с окончанием школы!


Дорогие выпускники, я поздравляю вас с последним звонком. Хочу пожелать вам мира и большой любви в жизни. Не бойтесь совершать красивые поступки. Берегите себя и близких. Мечтайте и смело стремитесь вперед. Пусть ваша жизнь будет насыщенной, интересной, перспективной. Желаю вам обязательно стать выдающимися людьми с огромным багажом заслуг.


Зазвенел звонок
Для вас в последний раз,
С окончанием школы
Я поздравляю вас.

Счастливого пути,
Выпускники, желаю,
Пусть вас впереди
Успехи ожидают.

Примите от меня
Директорский наказ,
Желаю, чтоб успешным
Каждый стал из вас.

Желаю, чтобы школьные
Года не забывались,
И чтоб нашей гордостью
Всегда вы оставались,


Последний звонок прозвенел вам, ребята,
А значит, пора вас уже отпускать!
Хоть грустная эта немножечко дата,
Вам нужно вперед, к новым целям шагать!

Желаю вам счастья, здоровья, успеха,
Чтоб в явь воплотилась любая мечта!
Пускай будет много веселья и смеха,
Пусть все хорошо у вас будет всегда!


Сегодняшний последний звонок — для вас, ребята. Мы провожаем вас во взрослую жизнь, но сначала вы должны сдать экзамены. И я уверена, что вы с ними справитесь на «отлично»! Верьте в свои силы, достигайте задуманного и преодолевайте любые препятствия. Желаю вам успешного самовыражения и следования за своей мечтой!


Как директор, Вас поздравляю,
Как родитель, счастья желаю,
Как преподаватель — люблю,
Как учеников своих, Вас я ценю!

Желаю взять Вам нужный курс,
Чтоб жизни чувствовали вкус,
Чтоб стимул Вас не покидал,
Флот знаний лучших, чтобы ждал!


Вот звучит звонок последний,
И хочу всем пожелать:
Провести вам отдых летний
Исключительно на пять!

Пусть забудутся уроки
И веселье перемен —
Запах трав цветущих стойкий
Придёт к каждому взамен.

Будут шумные забавы,
Вечерами шашлыки
И купание по праву
В водах медленной реки.

Пусть запомнится вам лето
Только с лучшей стороны,
Чтоб пора цветная эта
Часто посещала сны.

И вы, новых сил набравшись,
Устремитесь в мир большой,
Изучать его чтоб дальше
И в нём след оставить свой!


Дорогие и любимые наши ученики! Вы уже такие взрослые, такие большие и рассудительные. Учениками вас я называю уже в последний раз, но пусть на этом не заканчивается ваше учение. Пусть в жизни вы всегда будете к чему-то идти, что-то узнавать и расти. Поздравляю!


Почётно школу возглавлять,
И с этим не поспоришь,
Но страшно деток отправлять
Одних в большое море.

Всегда вы были под крылом,
Мы вас оберегали,
Но время мчится день за днём,
Взрослее дети стали.

Пусть в новой жизни ждут всех вас
Большие достиженья,
Чтоб вызывал ваш дружный класс
Лишь гордость, без сомненья!

Страницы: ←  Ctrl 1 2 3 4 5 67 8 9 Ctrl →
Поздравлений:30 в стихах,56 в прозе.