Благодарность родителям на выпускной в детском саду от воспитателей

Дорогие наши родители, от всего педагогического совета хотим выразить вам огромную благодарность. Спасибо за ваших чудесных деток, которые радовали нас на протяжении всех лет, за вашу помощь, без которой бы мы точно не справились, и просто за то, что вы есть!


Уважаемые родители, от имени всех воспитателей, я хочу поблагодарить вас за то, что вы доверяете нам заботиться о ваших детях. Ваше участие и поддержка делают нашу работу более значимой и вдохновляющей!


Дорогие родители, хотим сказать спасибо.
За то, что ваше сердце, всегда для нас открыто.
За веру и терпение и сопереживания.
Поддерживали нас вы, во все начинания.
Огонька в глазах вам, крепкого успеха,
Много в жизни радости и детского смеха.


Дорогие родители, ваши ангелочки стали лучшими и послушными ребятишками за все годы нашей работы, так пусть они продолжают радовать своими успехами и победами, будь они маленькими или большими.


Каждый родитель сегодня заслуживает похвалы и благодарности за таких замечательных детей! Спасибо вам за то, что растите их в счастливых семьях, за то, что прививаете им хорошие привычки, развиваете умение творить добро, учите любить окружающий мир и просто любите их всем сердцем. А мы, в свою очередь, только помогаем им во всём и закрепляем всё то хорошее, что приобретено в семьях.


Уважаемые родители, от лица всех воспитателей говорим слова бесконечной благодарности. Хочется сказать спасибо за вашу доброту и чуткость, за воспитание таких замечательных детей, за все ваши труды и старания.


За ваших деток воспитание,
За то, что рядом вы всегда,
От воспитателей спасибо,
И для родителей наказ:

Желаем радости, здоровья,
Удачи, света и добра,
Мы от души вам благодарны,
За помощь вашу еще раз!


В такой волнительный час мы искренне благодарим родителей за старания, приложенные к воспитанью детей, за отзывчивость и помощь детскому саду. И желаем, чтобы плоды вашего воспитания доставляли вам только радость, чтобы детки были для вас настоящей гордостью и никогда не позволяли скучать.


Благодарим за ваше внимание и понимание. Знайте, что от вашего отношения к нам зависит многое. Мы говорим «спасибо» всем. Желаем творческого подъема на своем рабочем месте и благополучия дома.


Сегодня рады мы неимоверно,
Что с вами всё решали мы успешно.
Родители, признательны безмерно
За всё вам воспитатели, конечно!

За помощь, за поддержку и участье,
За то, что были вы всегда активны.
Здоровья вам и детям, мира, счастья!
И пусть всё в жизни будет позитивно!

Страницы: ←  Ctrl 12 3 4 Ctrl →
Поздравлений:20 в стихах,20 в прозе.