Начальная школа уже позади,
А только недавно вы шли в первый класс!
Большие успехи ждут впереди
Каждого, кто улыбнется сейчас!
Желаю вам счастья большого, ребята,
Учиться отлично, печалей не знать!
Пускай эта яркая, светлая дата
Поможет этап в жизни новый начать!
Поздравляю с окончанием,
Школа младшая прошла,
Много опыта и знаний
Эта веха принесла.
Я желаю лишь успехов,
Чтоб наука шла лишь в прок,
Чтобы важным интересным
Каждый был тебе урок.
Вот и окончена начальная школа. Это лишь начало долгого и невероятно счастливого пути, но столько уже эмоций подарил этот праздник! Пусть всегда остаются в жизни счастье, успех и радость. Желаю в будущем легкой учебы и достижения больших высот.
Начальной школы завершенье
Сегодня отмечаешь ты.
Прими ж от сердца поздравленье
И пожеланье радости и теплоты.
Учеба пусть легко дается,
Ведь классов много впереди.
Успех тебе пусть улыбнется
На этом долгом, непростом пути.
С начальной школою прощанье
Тебе сегодня предстоит.
Пускай все сбудутся желанья,
Пускай твой смех всех покорит.
Пусть похвала ждет и подарки,
Пускай в глазах искрится свет.
Желаем впечатлений ярких,
В учебе значимых побед.
Начальную школу окончили быстро,
Я вас поздравляю, так дальше держать,
Терпения вам, упорства и силы,
Чтоб классы постарше легко штурмовать.
Желаю успехов, добра и удачи,
Наука легко всегда пусть идет,
Пусть каждый урок вам новые знания,
Стремления к целям, ребята, несет.
Начальной школе, скажите: «до свидания»,
Ждёт вас серьёзный 5-й класс,
Уже большими стали дети,
И очень рады мы за вас.
Предметы новые вас ожидают,
И сложные задания ждут,
Мы вам желаем счастья, дорогие,
Больше светлых и радостных минут!
Начальная школа окончена вами,
Ребята, какие вы все молодцы!
К успеху шагайте большими шагами,
Чтоб вами гордились мамы, отцы!
Желаю учиться всегда на отлично,
И мир с интересом большим познавать,
Ведите себя на уроках прилично,
Чтоб воспитание свое показать!
Кончилась начальная школа,
Прозвенел последний звонок,
В сентябре вы придёте снова,
Но на более взрослый урок.
Пусть весёлым будет ваше лето,
Но не забудьте читать и писать,
И если получится у вас где-то,
То свои знания улучшать.
По учителям немного скучайте,
Приходите к нам иногда,
Друзей хороших встречайте,
И пускай обойдёт беда.
Позади четыре года,
Поздравляем с этим вас.
И успешно мы желаем
Вам закончить пятый класс.
Также весело и дружно
Постигать азы наук.
Чтоб комфортно, интересно
И светло было вокруг!
Школа начальная прощай,
О, как прекрасен этот май,
Вас поздравляем от души,
Вы все, ребята, хороши!
Желаем вам мы отдохнуть,
Читать, конечно, по чуть-чуть,
Чтоб в сентябре вернуться к нам —
К ребятам и учителям!
Вас ждет уж среднее звено,
Там знаний множество полно,
Вперед идите, добивайтесь,
Учиться хорошо старайтесь!
