С окончанием школы! Желаю в этот долгожданный день большого удовольствия, распахнутых дверей впереди и ясных мыслей. Пусть поставленные цели будут достигнуты, выбор будет верным, а перспективы многогранны. Не забывайте школьные годы, возвращайтесь за советом, заходите в гости.
Дорогой друг, поздравляю с важным для тебя событием. Ты окончил школу. Позади уроки и перемены, школьные коридоры и линейки во дворе. Школа подарила тебе мир, в котором теперь ты должен ориентироваться сам. Желаю следовать жизненному компасу. Пусть у тебя все получается.
Поздравляю с окончанием школы. Ты получил тут массу знаний, ты завел тут кучу друзей, ты научился тут быть взрослым и ответственным человеком. Желаю, чтобы воспоминания о прошедших школьных годах отпечатались в твоем сердце: шуршанием тетрадок, запахом мела, смехом одноклассников и голосами любимых учителей. Пускай эти воспоминания согревают твою душу и напоминают прекрасные времена. Желаю успешно поступить, получить хорошее образование и быть гордостью для своей школы, давшей тебе старт в жизнь.
Дорогие выпускники! Сегодня вы закрываете одну из самых важных глав своей жизни — школьную. Но это не конец, а лишь начало чего-то большего. Перед вами лежит целый мир возможностей, и каждый из вас способен оставить в нем свой след. Пусть ваши мечты будут такими же яркими, как сегодняшний вечер, а пути — такими же бесконечными, как звездное небо. Помните: школа научила вас не только формулам и правилам, но и тому, как быть людьми. Оставайтесь честными, добрыми и целеустремленными. С окончанием школы!
Поздравляем выпускников с окончанием школы! Желаем вам мирного неба, удачной судьбы, стойкой жизненной позиции, великих достижений! Спасибо нашим дорогим учителям, ведь благодаря вам, школьники получили ценные знания, открыли новые грани таланта, добились успехов в учебе! Каждый ребенок уникален и талантлив, способен принести пользу стране. Пусть каждый из вас найдет свою верную дорогу в жизни, будет честен и справедлив и, никогда не забывает, что он часть семьи и общества!
Дорогие выпускники, поздравляем вас с успешным окончанием школы! Этот важный этап в вашей жизни открывает перед вами множество возможностей. Мы гордимся вашими достижениями и знаем, что впереди вас ждут интересные и яркие события. Желаем вам смелости в принятии решений, уверенности в своих силах и вдохновения для новых свершений!
Ваши дипломы об окончании школы — это ваша награда за многолетний, упорный труд. Я поздравляю вас с этой наградой. Желаю, чтобы каждый из вас смог в дальнейшем правильно определиться с дорогой в жизни. Пускай первой ступенью этой дороги будет — благополучное поступление в ВУЗ. Желаю всем удачного старта в новую, более взрослую, но от этого не менее интересную жизнь. С праздником!
Сегодня вы стали выпускниками. Школа говорит вам: «В добрый путь!» Пусть он действительно будет добрым, красивым и интересным. Вы обрели огромный багаж знаний, которые помогут вам добиться в жизни многого. Верьте в себя, свои возможности. И полный вперед во взрослую жизнь.
На минуточку представим, что школа — огромный, бушующий океан, а все его ученики — маленькие кораблики, так вот, с радостью поздравляю вас с тем, что вы причалили в свой порт — окончен школьный путь, вы не просто ученики, а выпускники! Желаю, чтобы здесь, на суше — во взрослой жизни вам бесконечно не зло, желаю встречать честных и добрых людей, получать отклик на свою отзывчивость, помощь, поддержку и понимание! Воплотите мечты, осуществите задуманное, реализуйте себя и займитесь делом, которое вас действительно вдохновляет, но чтобы не случилось никогда не забывайте главного — оставайтесь с людьми, честными, добрыми, иногда наивными, но всегда готовыми протянуть руку товарищу!
Поздравляем, сегодня вы подошли к концу очередного этапа вашей жизни, очень важного и волнительного, такого длинного и такого короткого. Теперь вы можете праздновать, наслаждаться, мы искренне поздравляем вас. И пусть впредь все ваши решения будут самыми правильными в вашей жизни, тогда вы будете обречены на успех!
