Трогательное поздравление с концом учебного года

Вид поздравлений: смс,в прозе,в стихах,все

Учебный год прошёл,
И стало хорошо.
Всё лето впереди —
Как бабочка лети.

Дыши и отдыхай,
На воздухе гуляй.
На следующий год
Сил наберись вперёд!


Год окончился учебный,
Впереди немало дел,
Отдохнуть и сил набраться
Нужно каждый чтоб успел.

Чтобы лето было дольше,
И погода жаркою,
Пусть же летние денёчки
Удивят подарками!


Можно расслабиться, всё позади —
Закончился год учебный.
Счастливое лето у нас впереди —
Пусть будет оно волшебным.

Желаю здоровья набраться тебе,
И воздухом надышаться.
Упорства, энергии и новых сил
На следующий год набраться!


Незаметно завершился
Твой нелегкий, школьный год,
Ты старательно учился,
Дальше летний отдых ждет.

Набирайся сил скорее,
Всей душою веселись,
Воплощай свои затеи,
С нами радостью делись.


Окончен год учебный ваш,
Я от души всех поздравляю,
Чтоб знаний полон был багаж,
От сердца всем я вам желаю!

Чтоб непременно отдохнуть,
За лето подрасти немного,
Исполнить все свои мечты,
Идти чудесною дорогой!


Школьный год прошел успешно,
Солнце светит безмятежно,
Впереди огромный путь,
Нужно, дети, отдохнуть.

Веселитесь и гуляйте,
Смехом будни наполняйте.
На своем большом дворе
Ждет вас школа в сентябре.


Еще один год закончился,
Осталось совсем немного!
Пусть он вам непременно запомнится,
Ведь скоро каждый пойдет своей дорогой.

А пока я вас поздравляю!
Каникулы летние вас ждут.
Набраться сил и терпения желаю,
Ведь учиться — это тяжкий труд.


Вот и год учёбы пролетел,
Каникулы скоро, ура!
Лето, друзья, свобода,
Не загонишь домой со двора.

Поздравляем, желаем счастливо
Каникулы все провести,
Сил накопить и желание
Снова учиться пойти!

Пусть будет всегда настроение,
Улыбки, игры, веселье,
В общем желаем расслабиться
И насладиться бездельем!


Еще один учебный год
Окончен! Поздравляю!
От всей души тебе добра
И счастья я желаю!

И хорошенько отдохнуть,
С друзьями нагуляться,
И позабыть печаль и грусть,
И в речке накупаться!

И сил побольше запасти,
Чтоб осенью вернуться,
И в знаний мир огромный вновь
С душою окунуться!


Год прошёл — он был ответственным и сложным!
Поздравляю, ты, конечно, молодец.
Всё в твоих руках, и станет всё возможным —
Ты всё сможешь, ты судьбы своей творец.

Достигай любых вершин, добейся цели,
В своём деле ты себя реализуй.
Я хочу, чтобы глаза твои горели,
Жизнь на старте — ты уверенно стартуй!

Страницы: ←  Ctrl 1 2 3 4 56 7 8 9 10 11 12 Ctrl →
Поздравлений:114 в стихах,73 в прозе.