Поздравление сторожу детского сада на выпускной от родителей

Чтоб к нам чужие не проникли,
Вы сторожите детский сад!
Вы в этом мастерства достигли,
Спасибо Вам от всех ребят!

Желаем охранять отважно
Наш детский садик дорогой,
Ведь это, правда, очень важно!
Спасибо Вам, Вы наш герой!


Чтобы всякие злодеи
Не проникли в садик наш,
Есть у нас сотрудник важный,
Детского покоя страж.

Вы надёжно и отважно
Охраняете детсад,
По ночам, когда все дети
Дома по кроваткам спят.

Мы желаем Вам успеха
В службе Вашей непростой
И прощаемся сегодня,
Потому что выпускной!


Уважаемый сторож, мы поздравляем Вас с выпускным наших замечательных ребят! Спасибо Вам за то, что всегда стоите на страже спокойствия и порядка этого детского сада. Спасибо за добрые улыбки и мудрые советы для детей. Желаем Вам здоровья и сил на долгие годы. Желаем мужества в сердце и огромной любви к этому миру.


Вы сторожите детский сад,
Чтобы чужие не пробрались!
Сказать «спасибо» каждый рад,
Чтоб вы счастливо улыбались!

Пускай любой денечек вам
Приносит только лишь успех!
Шагайте к целям и мечтам
Легко, без всяческих помех!


В садик ходим мы спокойно,
Не боимся никого.
Сторож бережёт достойно
Всех детей до одного.

Он сильнее всех боксёров
И храбрее даже льва,
И без лишних разговоров
Даст отпор всем на раз-два.

И мы сторожу желаем,
Мышцы мощно укреплять
И, о трусости не зная,
Долг рабочий выполнять!


Надежна и крепка
В садике охрана,
С выпускным поздравим мы
Сторожа детсада.

Всегда Вы на посту,
Следите за порядком,
Ночью на замок
Закрыты все площадки.

Тихих и спокойных
Вам дежурств желаем,
Бдительнее сторожа
На свете не бывает.


Дорогой, отважный сторож,
Наш надежный, сильный страж,
От души вас поздравляем
В выпускной прекрасный наш.

Вам желаем мы здоровья,
Садик стойко охранять,
Быть здоровым и активным,
Никогда не унывать.


Бдительного сторожа
Любимого детсада
На нашем выпускном
Мы поздравить рады.

Желаем вам всегда
На посту стоять,
И ночами долгими
Наш садик охранять.

Чтоб в порядке были
Качели и беседки,
В полной безопасности
В саду играли детки.

Тишины желаем
Сменам мы ночным
И за охрану вам
«Спасибо» говорим.


Добрый сторож наш, охранник,
Ночью Вы совсем не спите —
Двор, дорожки, детский садик
Очень бережно храните!

Вам спасибо за работу,
Ведь трудились днем и ночью.
И в день выпуска, сегодня,
Благодарны мы Вам очень!

Вам желаем на прощание
Радости, надежд и счастья.
Пусть мечты Ваши, желанья
Сбудутся все в одночасье!


Сегодня поздравляем Вас,
Спасибо, что наш садик охраняли,
Желаем, чтоб задор не гас,
И так же Вы свой пост держали.

Пусть будет радость и уют,
А дома любят и скучают,
Желаем место, где Вас ждут,
С улыбкой каждый раз встречают.

Мы не прощаемся навек,
Помнить будем бесконечно,
Вы самый лучший человек,
Желаем быть таким Вам вечно.

Страницы:1 2 3 Ctrl →
Поздравлений:23 в стихах,2 в прозе.