Брат, я хочу тебе пожелать, чтобы в 20 лет ты не переставал верить в сказку, в чудеса, оставался наивным в каких-то моментах, трогательным и светлым. Пусть и мужской силы в тебе всегда будет с избытком!
Братишка, с юбилеем! Перед тобой в 20 лет все самое прекрасное начинается, целый мир создан для того, чтобы ты его покорил и не свернул с пути. Я желаю исполняться желаниям, а целям стать достижимыми.
Брат, с 20-летием! Пусть в эти годы ты возьмешь от жизни абсолютно все, ты молод, полон сил, амбиций и планов. Желаю тебе держать верный всегда только курс, оставаться человеком в любой ситуации и быть опорой и поддержкой.
Братишка, поздравляю тебя с твоим 20-летием. Я тебе пожелаю верной удачи на твоей дороге жизни, крепкого здоровья, большого счастья и искренней любви. Будь всегда на пике вдохновения и целеустремлённости к своим мечтам. Всего доброго и светлого тебе.
С 20-летием, братик! Вот и ты совсем вырос, мне будет не хватать твоего ребячества и веселых игр. Но я от всего сердца желаю тебе счастливого будущего, любящей и верной спутницы рядом, крепкой семьи и большого достатка. Пусть у тебя все будет хорошо!
Пусть настроение будет лёгким, а праздник отменным. И никакие тревоги сегодня не затронут твоего сердца. Будь достойным, добрым и отзывчивым... В общем, оставайся собой, брат.
Мой любимый братик, поздравляю тебя с 20-летним юбилеем! Желаю наполненной, восторженной, мятежной, успешной жизни. Красивых девушек, преданных товарищей, потрясающих идей и реализации. Будь счастлив, и любим!
