Вот уж солнце пригревает
По-весеннему тепло.
Женский праздник наступает!
Значит, дамам повезло.
Им сейчас от комплиментов
Не укрыться, не уйти.
А ещё цветов букеты
Умножают позитив.
С 8 Марта поздравляем
Слабый пол прекрасный весь!
Море счастья вам желаем,
Любви близких и чудес!
Нежности, тепла полны,
Мамины глаза.
Доброта лучится в них,
Любит нас она.
И сегодня в мамин праздник,
Ей желаем мы.
Быть всегда счастливой самой,
И прожить до ста.
Наперебой сбегают капли с крыши,
И солнце своим радует теплом.
И поступь праздника довольно чётко слышно —
8 Марта входит в каждый дом.
И я хочу всем женщинам планеты
Любви, заботы близких пожелать.
И пусть удача будет вас при этом
На сложных виражах сопровождать.
Пусть комплименты сыплются, как манна
С лазоревых распахнутых небес.
И будет жизнь вся ваша постоянно
Полна добра, улыбок и чудес!
Весна тепло пусть принесет,
Смех, радость, вдохновение,
От холодов пускай спасет,
И прогоняет все сомнения.
Желаю верности, тепла,
8 Марта лик пусть украшает,
Чтоб удивить Вас жизнь смогла,
Пусть все невзгоды забирает.
Ура! Опять 8 Марта.
Не надо нам сидеть за партой,
Не надо — думать и решать,
А, можно, лист альбомный взять,
Нарисовать на нем букет,
И написать: весны привет...
Весна щедра на красоту
И на подарки милым дамам,
Восьмое марта на посту
Несет конфеток килограммы.
Вагон прелестнейших цветов
Будет поделен на букеты,
Подарен с тоннами стихов,
Чтоб все сердца были согреты.
8 Марта счастье принесет,
Тепло и радость, яркие моменты,
Весна улыбки на уста дает,
И сыплются повсюду комплименты.
Желаю ярких красок, вдохновения,
Желаю все на свете успевать,
Пусть всех преследует везение,
Желаю все от этой весны взять.
Восьмое марта — пора вдохновения,
Чтобы поздравить девчонок с их днем,
Ведь все прекрасны они без сомнения,
И мы с заботой их всех бережем.
Восьмое марта — день удивительный,
В нем красоты и тепла через край,
И этот праздник такой восхитительный,
Что на земле воцаряется рай!
Поздравляем милых леди,
Очарует пусть весна,
Пусть красивые букеты
Преподносят вам сполна.
Пускай тортики, печенье,
Пусть с конфетами чаек,
Принимайте поздравления,
Чтобы подсластить денек.
Кому сегодня мы поем
Частушки и куплеты?
Кому весенним ярким днем
Несем свои букеты?
Кому стихи читаем мы,
В сонетах — прославляем,
И лучшим мартовским деньком
Сердечно — поздравляем?
Можно просто в интернете
Сообщения писать.
Где картинки? Да, не эти,
Проще мне нарисовать.
Мама ведь со мной в реале,
И поздравить я спешу,
Не нужна мне виртуальность,
Маму крепко обниму.
Как весна она ликует,
Будь всегда же молодой,
Счастье рядом потанцует,
Увязавшись за тобой.
Пожелаем в этот день весенний,
Чтобы дамы свое счастье обрели,
Чтобы были в чудном настроении,
И к мечтам чтоб, не сворачивая, шли.
Пожелаем, чтоб красой они сияли,
Не теряли чтобы блеска своих глаз,
Все желания свои чтоб исполняли,
И загадывали их еще не раз.
С наступлением весны
Дни красивее и ярче,
Распускаются цветы,
Даже солнце греет жарче.
И природа удивляет,
Зеленеет все вокруг,
Птицы с юга прилетают,
Там оставив свой досуг.
А уже числа восьмого
Отмечает праздник мир,
В честь такого выходного
Для девчат устроим пир.
Вот уже и птичьи стаи
Возвращаются к нам с юга.
Женский праздник наступает,
Будоража всю округу.
Женщины и так прекрасны,
А сегодня и подавно!
Ну, а к их улыбкам ясным
Идут розы и тюльпаны.
Мы от мала до велика
Женский пол весь поздравляем!
Жизни яркой, как открытка,
И добра вам всем желаем!
Девчонки-подружки, принимайте подарки,
Пусть дни ваши будут веселы, очень ярки,
Пусть сбудутся все ваши мечты,
С праздником вас чудесной весны!
