С 8 Марта поздравляем, счастья искренне желаем,
Много будет пусть подарков и стихов от сердца жарких,
Много будет поздравлений в этот дивный день весенний,
Также будут пусть всегда рядом счастье и мечта!
Какой чудесный праздник это,
Столько радости, тепла,
Улыбка на уста надета,
Весна-красавица пришла.
Все женщины несут букеты,
Красивей в мире не найти,
Признания, объятья и конфеты,
8 Марта вокруг много красоты.
С 8 Марта! Дамы улыбайтесь,
И праздником наслаждайтесь,
Будьте счастливы и веселы,
Радуйтесь наступлению весны,
Желаем вам в гармонии жить,
Верить, надеяться и любить.
Уже в воздухе пахнет весной,
Пусть накроет счастья волной,
Чтобы радостно жилось мамам,
Сестрам, бабушкам, всем дамам,
От души с 8 Марта поздравляем,
Всех земных благ искренне желаем.
Пусть солнце ярко путь осветит,
Улыбку принесет красавица-весна,
А дома человек родной пусть встретит,
Чтобы душа любви была полна.
Весенний праздник нежностью наполнит,
Чтоб поздравления летели без запинки,
8 Марта каждый добром вспомнит,
Все в счастье приведут тропинки.
Снежинки незаметно тают,
Всё ниже пышные сугробы.
И женский праздник наступает,
8 Марта — день особый.
Всем дамам пожелать охота
Любви до умопомраченья,
Вестей хороших и заботы,
И безграничного везенья!
Желаем, выглядеть отлично,
Срывать джек-пот из комплиментов.
И в настроении привычно
Сияет счастье пусть при этом!
Весна по улицам гуляет,
Свои владенья изучая.
8 Марта наступает,
И мы всем женщинам желаем:
Чтобы мужчины вас вниманьем,
Заботой нежной окружали.
И просьбы, время не теряя,
В ту же секунду исполняли.
Желаем вам цветов, улыбок
И просто жизнью наслаждаться,
Чтобы счастливыми могли бы
Вы неизменно оставаться!
Пташка в небе поёт о любви.
Ароматом весны разлетаясь.
Мы сегодня всех женщин Земли
С Восьмым марта поздравляем.
Мы хотим, чтоб они улыбались.
Чтобы ярче сияли глаза.
Чтоб они, как цветы распускаясь
Были нежные с нами всегда.
Сегодня мы с папой встали пораньше,
Торт испекли, в доме убрали,
Маме купили букетик цветов,
В открытке написали много добрых слов.
Мама проснется и удивится,
Будет от счастья в танце кружиться,
Будет сегодня она отдыхать,
А мы с праздником будем её поздравлять!
Восьмое марта — праздник мам:
Я все за радость их отдам!
Сегодня мам мы поздравляем
И много им любви желаем,
Чтоб жизнь была их так прекрасна
И каждый день, не только в праздник!
С утра сегодня суета,
Не клеятся у нас дела!
Про праздник мы забыли,
Букет мы не купили!
Спокойно, все успеем мы!
Скорее пап, купи цветы!
Стихи сейчас я повторю,
Вечером маме расскажу!
Весна шагает по планете,
Женщинам любовь она несет,
Прекрасней их на свете нету,
Пусть счастье праздник лишь дает.
Добро вокруг чтобы царило,
Красота распустится как роза,
О важном чтоб природа говорила,
Украсит дом пусть веточка мимозы.
Букетов много и подарков,
Глаза сияли чтоб огнем,
На сердце томно путь и жарко,
А холода все будут нипочем!
Цветы в букетах так красивы,
И мамы, бабушки — счастливы,
И мы — нарядны и прекрасны,
И все так радостны — ужасно:
Настал весенний праздник яркий
И дарим женщинам подарки...
С праздником милые дамы,
Вы всегда рядом с нами,
Сестрички, мамули, бабули
Очень сильно вас люблю я.
Цветочки для вас куплю,
С открытками их подарю.
Чтоб рады вы были весне,
Тепло, чтоб было на душе.
Солнце пригрело землю лучами,
Подарю я сегодня букет своей маме,
Ведь праздник весенний уже наступил,
Он сердцу её очень уж мил,
Ей он приносит любовь, вдохновение,
Радость, уют, улыбку, веселье!
