Дорогие дети, учителя, как приятно поздравлять с последним звонком и осознавать, что 11-й класс заканчивается, а новая пора, полная новых открытий, приключений, знаний, опыта, стоит на пороге. Пусть звонкая, веселая трель оповестит сегодня весь мир о важном, грандиозном событии, празднике взросления, завершении многолетнего труда, торжестве наук! Пожелание педагогам — гордиться своими учениками, а выпускникам — с достоинством оправдывать полученные знания, доверие родителей. Не расплескайте чувства и пронесите через года мгновения, эмоции, воспоминания.
Дорогие дети, вы окончили 11-тый класс! Совсем взрослые, много знающие и понимающие, вы идете в новую жизнь, наполненную сюрпризами, ответственностью и переменами. Пусть все у вас получится! Успехов, удачи, развития, перспектив и, конечно же, много радости!
Пусть этот Последний звонок останется в памяти на долгие годы. Пусть выбор вашего жизненного пути позволит полностью раскрыть потенциал и талант каждого из вас. Будьте смелыми и решительными, удачливыми и востребованными. Достигайте успеха и с любовью вспоминайте школьные годы!
Сегодня, дети, провожаем
Во взрослую, большую жизнь.
Звенит звонок уж ваш последний,
Прощальный вальс в мечте кружит.
Благословляем на удачу
Родительской мы вас любовью,
Пусть сбудутся стремления ваши,
Желаем быть всегда собою.
Успехов вам, добра и счастья,
Больших и значимых побед,
Не забывайте в жизни бурной
Своих красивых, школьных лет.
Уважаемые учителя, замечательные сотрудники школы, наши дорогие дети, поздравляем всех с Последним звонком. Желаем отлично сдать экзамены и чудесно повеселиться на выпускном вечере. Желаем этой школе ещё много выпусков талантливых и образованных учеников, желаем учителям крепких сил и благополучия, желаем детям удачного старта во взрослую жизнь и светлого счастья.
Вы уже совсем-совсем большие,
И когда успели подрасти?
Кажется, что только-только вас, родные,
В первый класс успели отвести.
А уже, гляди ты, класс последний,
И осталась школа позади.
И теперь вместо каникул летних
Ждут экзамены, зачеты впереди.
Мы желаем вам здоровья и успехов,
Выбрать в жизни верную дорогу,
Радости, чудес, побольше смеха,
Если что — придем к вам на подмогу.
Дорогие наши дети, сегодня для вас звенит самый последний звонок, сегодня вы прощаетесь со школой и начинаете лето подготовки к важным экзаменам и поступлениям. Желаем вам всегда вспоминать те светлые и радостные моменты школьной жизни, которые многому вас научили и подарили массу впечатлений. Спасибо вам, дорогие учителя, за воспитание и наставление наших деток. Пусть школа эта всегда процветает и выпускает замечательных и образованных детей. А будущим выпускникам родители желают отлично сдать экзамены и вдохновиться на новый путь к получению выбранной профессии.
Дорогие наши выпускники, поздравляем вас с окончанием школы! Вы уже совсем взрослые — 11 лет упорной учёбы теперь позади, и вы можете смело двигаться вперёд к высшим знаниям, развивая свои качества самостоятельно. В столь юном возрасте вы уже большие личности. Пусть каждый из вас будет поистине счастлив в жизни и добьётся всего, что только заблагорассудится. Мы желаем вам не терять уверенности в достижении целей, идти легко по жизни с лучиком удачи за спиной. Больших вам свершений, истинных знаний, железной воли и успехов впереди.
Поздравляем вас с таким значительным событием в вашей жизни, как окончание школы. Первая ступенька — позади, а впереди вас ожидают яркие моменты, увлекательные приключения, интересная настоящая жизнь. Будьте мудры, внимательны, счастливы. Оставайтесь всегда отзывчивыми и хорошими людьми. Удачи вам, дорогие!
Сегодня со слезами на глазах: мы провожаем наших детей во взрослую жизнь и хочется сказать отдельное спасибо всем преподавателям, которые долгие годы вкладывали в наших детей свою любовь, знания и помогали им делать выбор. Нашим чудесным детям хочется пожелать сохранить в себе детскую непосредственность, смело вступать в будущее и его невзгоды и быть безмерно счастливыми!
