Поздравление учителям на последний звонок от родителей

Дорогие и уважаемые учителя, от имени всех родителей мы поздравляем вас с последним звонком. Вы выдержали этот бой. Благодаря вашим стараниям наши дети стали умнее, увереннее, смелее, успешнее и образованнее. Спасибо за ваши нелегкие труды. Мы вам всем хотим пожелать великолепного отдыха от детского шума и гама, а также чудесных летних дней, которые вдохновят вас на что-то интересное, подарят вам много радостных моментов и праздников, откроют для вас новые пути к успеху и победам. Желаем набраться новых сил и терпения, окунуться в мир своих мечтаний и надежд.


Сегодня всем учителям
Хотим спасибо мы сказать.
Мы очень благодарны вам,
Словами всё не описать!

Ваш труд так важен, и порой
Вам сложно с нашими детьми,
Но вы за них всегда горой,
Вы воспитали их людьми!

И вас любой благодарит
За каждый ценный ваш урок.
Пусть мелодично прозвенит
Последний радостный звонок!


Для наших дорогих учителей
Едва слова мы нужные найдем.
В водовороте пролетевших дней
К воспоминаньям прошлого придем.

Вот привели мы деток в первый раз,
А вот уже в четвертом выпускной.
Не всем легко давался пятый класс,
Но дружно всех вели вы за собой.

К девятому неспешно подошли.
Как будто миг, последний год летел.
И всякий раз вы тихо рядом шли,
И каждый детям лучшего хотел.

Так пусть же ваши добрые сердца
Не знают ни обмана, ни тревог.
У добрых дел не может быть конца.
Удачи вам, и пусть хранит вас Бог!


Сегодня вместе провожаем
Детей во взрослую мы жизнь.
Звенит звонок уже последний,
Прощальный вальс их всех кружит.

Вы от родителей примите
В прекрасный праздник поздравления,
Спасибо вам за труд нелегкий,
Добра вам, счастья, вдохновения.


Вы не скупились, знания несли,
Детишек наших делали умнее,
И вот они все быстро подросли
И покидают школьные ступени.

Благодарим за ласку и тепло,
За знания, что деткам подарили.
И знаем, нам безумно повезло,
Что все года вы рядом с нами были.

Поклон земной родным учителям.
От выдержки мы просто в восхищении!
И от души желаем счастья вам,
Удачи и бескрайнего терпения!


Поздравляем вас, учителя,
С окончанием учебного года!
Целый год трудились вы не зря,
Но звенит уже звоночек у порога.

Мы вам скажем спасибо за все,
За детишек, за труд и заботу.
За терпимость и ваше чутье,
За безмерно большую работу!

Мы желаем вас счастья, улыбок,
Пусть добро в вашем сердце живет.
Пусть не будет в тетрадях ошибок,
Будет праздником каждый урок!


Прекрасный коллектив учителей
Благодарим за чуткость и терпенье.
Вы день за днем работою своей
Несли детишкам знанья и уменья.

Желаем вам здоровья на года,
Приятных встреч и взвешенных решений.
Ученики пусть радуют всегда,
Пусть будет превосходным настроенье!


Мы благодарны всем учителям
За то, что наших деток обучили.
Была усталость незнакома вам,
Все в школу с вдохновением спешили.

Сегодня уже взрослыми людьми
Кровинки наши школу покидают.
С собою только знания свои
И клад воспоминаний забирают.

Поклон всем педагогам до земли
За мудрость вашу, самообладанье.
Желаем, чтоб вы много лет могли
Нести в наш мир разумные познанья!


Вот завершился год учебный,
И в столь торжественный момент
Хотим мы много слов хвалебных
Сказать учителям в ответ.

Вы не жалели сил и время
Для обучения детей,
Чтобы груз знаний в каждой теме
Всё становился тяжелей.

Желаем вам, быть молодыми
И никогда не увядать,
Чтобы познаньями большими
Учеников обогащать.


Уважаемые педагоги, мы, родители, сердечно благодарим Вас за те годы учёбы, которые Вы прожили с нашими детьми. Высказываем Вам слова признательности за Вашу чуткость, желание помогать и содействовать своим ученикам, доступные знания и мудрые советы.

Страницы:1 2 3 Ctrl →
Поздравлений:26 в стихах,4 в прозе.