Дорогие учителя, от всей души благодарим вас за ваш труд, за всю проделанную работу, за все знания, которыми вы делились с нашими детьми и за неимоверное терпение! Желаем удачи, уважения от коллег и учеников, а также здоровья!
Уважаемых учителей хотим поздравить с окончанием учебного года и поблагодарить за чуткое и справедливое отношение к нашим детям. Желаем вам успехов в работе и личной жизни!
Поздравляем с последним звонком
Дорогих учителей!
Вам спасибо и низкий поклон
За знания для детей!
Вам терпения желаем и сил,
От детей любви, уважения,
Чтобы был на душе мир
И хорошее настроение!
Поздравляем с днем особым
От души, учителя.
Вот звучит звонок последний,
Отдохнуть и вам пора.
Деток наших вы учили,
Бросив силы все свои,
Говорим сейчас спасибо,
Вы свет знания несли.
Пусть улучшится здоровье,
Нервы тоже укрепятся,
А глаза ваши любовью,
Пониманием искрятся.
Звонок последний раздаётся,
И мы учителям желаем:
Пусть вам работа удаётся,
Идёт учёба по программе.
И пусть вам дети не перечат,
И на вас держится вся школа,
И день за днём успех на плечи
Ложится грузом нетяжёлым.
И вас благодарим сегодня
За то, что знанья дали детям.
Желаем крепкого здоровья
Учителям лучшим на свете!
Всем дорогим учителям
Мы посвящаем строки эти.
Хотим сказать «спасибо» вам
За то, что обучились дети.
За то, что вы своим теплом
С ними делились неизменно
И награждали их умом
И тягой к лучшим переменам.
Вы вспоминайте каждый класс
Только с хорошим настроеньем.
И дети будут помнить вас,
Хоть завершили обученье.
Ужасно трудно нам прощаться,
Ведь мы знакомы столько лет.
Желаем радости и счастья,
Пусть никогда не будет бед.
Благодарим вас за поддержку,
За помощь детям, за тепло.
Пусть жизнь не отберет надежду.
Хотим, плохое чтоб ушло.
Спасибо вам за все ваши уроки,
А также за старания и силы!
С детишками всегда много мороки,
Но вы свою любовь им подарили!
Спасибо вам за то, что научили
Вы многому детей за этот год,
Хотим, чтоб вы, как солнышко, светили
Всем тем, кто обучаться к нам придет!
Вас, учителя, сегодня
Поздравляем мы сердечно,
Благодарны вам за все,
Мамы, папы бесконечно.
Детям знания дарили,
Низкий вам за все поклон,
Счастья вам, добра желаем
И успехов миллион.
Вы ошибки всегда исправляли,
Терпеливо урок объясняя,
Вы детей, как своих, опекали,
И за это мы Вас обожаем!
Пусть всегда в Вашей жизни прекрасной
Перемены лишь к лучшему будут!
Будет небо пускай всегда ясным,
Ваших дел никогда не забудут!
