Прикольное поздравление с окончанием учебы в прозе — поздравления своими словами

Вид поздравлений: смс,в прозе ,в стихах,все

От души поздравляем вас, дорогие наши ученики, с окончанием учебного года! Год для вас был продуктивным и познавательным, вы поднялись на ступень выше в ваших знаниях. Желаем вам чудесного летнего отдыха, чтобы три месяца каникул зарядили вас бодростью и энергией на следующий год!


С окончанием учебного года! Желаю незабываемых каникул и полезного времяпрепровождения, чтобы получить массу ярких и позитивных впечатлений! Постарайся отдохнуть и набраться сил для предстоящих открытий и новых знаний!


Поздравляю с окончанием учебного года, ведь теперь можно вдоволь отдохнуть, выспаться, играть и веселиться без конца! Желаю, чтобы лето прошло отлично, ярких впечатлений и пусть следующий год будет еще удачнее этого!


Заканчивается еще один учебный год, скоро закроются учебники и лягут в шкаф тетради. Поздравляю с началом каникул, желаю не только хорошо отдохнуть, но и набраться сил для получения знаний в следующем году. Пусть каникулы пройдут весело и интересно, желаю приятно провести время, открыть для себя новые горизонты, вернуться к занятиям с новыми силами и в хорошем настроении. Удачи, позитива и продуктивной работы в следующем учебном году!


Учебный год окончен, теперь смело можно отдохнуть. Ведь он был достаточно сложный, местами напряжённый. Желаю хорошо провести время, забыть о тетрадках, учебниках и оценках. Целое лето в твоём распоряжении — проведи его незабываемо!


Дорогие мои ребятишки! Вы замечательно потрудились, у вас были превосходные результаты, вы получили много новых знаний и научились применять их в жизни. Теперь наступило время для самой прекрасной поры — летние каникулы. Желаю вам весело отдохнуть и набраться новых сил. Не теряйте это бесценное время на просиживание у компьютера, возьмите от него по максимуму. Но не забывайте, что отдыхать тоже нужно с умом! С окончанием учебного года!


Ну вот и минул учебный год! Поздравляю! Позади огромное количество домашних заданий, школьные перемены, контрольные работы, вызовы к доске. А впереди длинные летние каникулы. Желаю, чтобы лето было нескучным и насыщенным интересными событиями. Желаю тебе отлично отдохнуть и, конечно, соскучиться по школьным друзьям и школе!


Пролетел учебный год, впереди лето и каникулы, поэтому хочется пожелать всем-всем ребятам отличного отдыха, положительных эмоций и радостных моментов! Этот год принес вам много новых знаний, и я надеюсь, что следующий будет не менее насыщенным и интересным! Набирайтесь новых сил и возвращайтесь в родную школу, вам тут всегда рады!


Закончен очередной учебный год. Самое время проанализировать все, что с нами случилось, вспомнить захватывающие, интересные и памятные моменты, интересные события и встречи, и почерпнуть из этих воспоминаний только хорошие эмоции и позитивное настроение. Желаю, чтобы все то, что вы приобрели для себя в этом году, непременно пригодилось вам в жизни и принесло огромную пользу. Пускай этот багаж приобретенных знаний постоянно растет и пополняется. С праздником!


Поздравляю! Пусть этот год был непростым, но главное, что всё получилось. Я желаю и дальше покорять так же непринужденно и легко все вершины, чтобы каждый год завершался успехом и победами над трудностями.

Страницы: ←  Ctrl 12 3 4 5 6 7 8 Ctrl →
Всего поздравлений:73