Поздравляю с окончанием учебного года! Пусть будет ждать впереди много побед новых, открытий, планов и целей. Желаю отлично отдохнуть и восполнить запасы потраченных сил, пусть пригодятся полученные знания.
С окончанием учебного года! Впереди у вас лето — самое прекрасное из времен года. Пусть оно приносит вам лишь радость, незабываемые эмоции, яркие впечатления и отличное настроение. Отдыхайте и наслаждайтесь возможностью быть свободным от всего человеком.
С окончанием учебного года. Желаю удивительного и интересного отдыха, греться на солнце и набираться сил. Пусть будет больше красок и легких мыслей, множество приключений, прогулок в окружении друзей, родных.
Поздравляю вас с окончанием учебного года! За это время вы ощутили радость от достигнутого и гордость за успехи. Конечно, на пути к знаниям случались минуты трудностей и разочарований. Желаю в период отдыха восстановить свои силы, нарастить запас энергии и соскучиться по учёбе.
Учиться в течение учебного года с усердием — обязанность школьника. Это не просто. Для достижения хороших результатов необходимо проявить такие качества, как усидчивость, ответственность и любознательность. Но вот учебный год завершен. Впереди время летнего отдыха. Желаю интересных и веселых каникул.
Поздравляю от души с окончанием учебного года. Отрадно осознавать, что за насыщенными месяцами учебы настал период каникул. Ты сможешь отдохнуть, насладиться красотой и особым ароматов лета. Тебя ждут походы, купание в реке, интересные поездки и многое другое. Красивых тебе каникул!
Вот и закончился очередной учебный год. Поздравляю и желаю хорошенько отдохнуть и провести невероятно интересные каникулы! Проводи каждый день с пользой, чтобы в следующем году добиться ещё больших успехов!
Учебный год окончен и есть повод поблагодарить себя за упорную работу, преодоление трудностей, терпение и усидчивость. Теперь можно расслабиться, немного полениться, позволить себе отдых и развлечения. Желаю приятно провести время и полностью восстановить свои силы!
Весенние дни заканчиваются, а ветерок последнего звонка распахивает двери — наступил конец учебного года, а с ним пришли радостные дни солнечного и жаркого лета. Пусть дни будут наполнены счастливыми событиями и смехом, без огорчений и не сбывшихся ожиданий.
Учебный год-это очень хитрый предмет, потому что ещё вчера, как будто бы, он начинался, а сегодня вы стоите на пороге летних каникул и вдыхаете воздух свободы! Вы хорошо потрудились, вы старались учиться, вы прилагали все силы во внеклассное занятиях, побеждали в конкурсах и олимпиадах, поэтому лето должно стать вашей перезарядкой! Поздравляю вас с вашими успехами и желаю от души повеселиться!
