Под музыку веселую
Мы садик посещали,
Всегда мотивы новые
Охотно изучали.
И вот сейчас прощаемся,
Но искренне желаем:
Пусть все мечты сбываются,
Пусть вальс в душе играет!
Прекрасным настроением
Вы деток заряжайте
И много вдохновения
В подарок получайте!
Вы прекрасный музруководитель,
И таких на этом свете больше нет!
Вы очень талантливый учитель,
И с Вами веселей любой концерт!
Мы Вам за музыкальные занятия
Сказать спасибо искренне хотим!
Спасибо Вам за все мероприятия,
За наш досуг сейчас благодарим!
Желаем получать лишь наслаждение
От этой замечательной работы!
Отличного желаем настроения
На долгие дни, месяцы и годы!
Вас от души мы с выпускным поздравляем! Без вас не обходится каждый праздник, любое событие в детском саду! Пусть жизнь, как музыка будет беспечна и весела! Творческих успехов и отличного настроения!
Примите от нас поздравленья!
Сегодня в саду выпускной!
С любовью огромной, с терпеньем
Талант Вы дарили нам свой.
В саду труд Ваш важен и нужен!
Пусть любят Вас все малыши,
Всю жизнь пускай с музыкой дружат
И песни поют от души!
Весь детсад поёт и пляшет,
И от радости сияет,
С музруком чудесным нашим
По-другому не бывает.
Вам спасибо за веселье,
За букеты из мелодий,
С музыкальным настроеньем
Пусть вся жизнь у Вас проходит!
Столько добрых песенок,
Было с Вами спето,
Как же было весело,
И приятно и детям!
Будет еще долго, на душе мотив,
Садика мелодий — как эмоций взрыв!
Муз. руководителю,
В этот выпускной,
От каждого родителя,
Поклон мы шлем большой!
Пусть будет с Вами счастье,
Удача и любовь,
И утренники часто,
Вы проводите вновь!
Любим музыку мы с детства,
С удовольствием поём,
И руководитель, честно,
Помогает нам во всём.
Подыграть на пианино
Может песенке любой.
Тут же детская дружина
Станет петь наперебой.
Жаль, что садик покидаем,
Больше здесь не выступать,
Но вам искренне желаем,
С оптимизмом труд свершать!
Музыка у нас в сердцах
Теперь весело звучит!
Каждый вас в этих стихах
От души благодарит!
Пусть все время счастья ноты
На душе у вас играют!
Пусть любимая работа
Вам лишь радость доставляет!
Мы вас благодарим за воспитание,
За все наши вокальные занятия,
Спасибо вам за муз. образование,
За утренники и мероприятия!
Вы муз. руководитель лучший просто!
Нам вас будет безумно не хватать!
Желаем вам добра, зарплаты роста
И всего, о чем можно мечтать!
Разве мы бы песни пели,
Если б вы нас не сумели
Классно организовать,
Волшебство нам преподать
Звуков, музыки, любви.
Мы мелодии смогли
Разные здесь изучать.
Но спасибо вам сказать
Вот уже пришла пора.
В школе будем мы сперва
Детский садик вспоминать
И о вас не забывать!
