Дорогие наши кулинары-мастера, замечательные повара, сегодня выпускной в детском саду и мы вас искренне поздравляем! Сытые карапузики, довольные улыбки от вкусных котлет, энергичные и подвижные ребята — и всё это благодаря вашим стараниям. Спасибо вам большое за правильное питание наших ребят и великолепный вкус детских блюд. Желаем вам отличной работы с хорошим настроением и песнями, чудесной жизни с прекрасными событиями и счастьем.
С выпускным вас, повара!
В ваших душах клад добра,
Блюда ваши хороши —
Подтвердят все малыши!
Будем все вас вспоминать,
Вкусной жизни вам желать,
Мира, радости, тепла,
Чтоб счастливой жизнь была!
Ароматы ваших блюд
Очень полюбились нам!
От души сказать хотим
Мы спасибо поварам!
Завтрак, полдник и обед
Были вкусными всегда!
Не забудем вкуса блюд,
Аромата никогда!
Поваров, прекрасней наших,
В целом мире не сыскать!
Вкусно так готовят кашу,
По плечу и торт создать.
По готовке вашей чудной
Очень будем мы скучать.
Пусть в дальнейшем эти блюда
Новых радуют ребят!
Сегодня в саду выпускной.
Спасибо вам всем, повара,
Что вкусной кормили едой,
Спешит вся сказать детвора.
Безмерно пусть ценят ваш труд.
Талант — угодить малышам!
Пусть только успехи вас ждут,
Везет бесконечно пусть вам!
Спасибо вам за завтраки, обеды.
За сытную еду спасибо вам —
За супчики, за кашки и котлеты.
Скучать мы очень будем по блинам!
Как жаль, что нам уже пора прощаться.
Увы, мы оставляем детский сад!
Огромное спасибо, повара, вам,
Ведь кормите вы вкусно всех ребят!
Наши родные, повара,
Спасибо вам за ваши блюда!
Вас обожает детвора,
Ведь ваша пища — это чудо!
Мы будем все очень скучать
По вашим кашам и супам,
Котлетки будем вспомнить...
Мы очень благодарны вам!
Дорогие повара, из года в год ты стараетесь для наших деток, кормите, заряжаете энергией для того, чтобы моторчики неустанно работали и продолжали шалить! Спасибо вам, что в этот выпускной и в любой другой день оставляете ребят сытыми!
От выпускников скорей примите,
Вы слово, наши повара,
Желаем крепкого здоровья,
Пусть расцветает детский сад!
Мы все уже сейчас скучаем
По булочкам и пирожкам,
По запеканкам и по кашам,
По самым вкусным в мире щам!
Готовьте также всё вы вкусно,
Творите, верьте в чудеса,
А мы повсюду всем расскажем —
Наш самый лучший детский сад!
Повара мы любим очень,
Потому что варит чудно
Кашу вовсе без комочков,
Как и все другие блюда.
Пожелаем вам успехов
И большого уваженья,
И пусть дети звонким смехом
Поднимают настроенье!
