Спасибо вам, учителя,
За вашу выдержку и силу,
Смогли вы с нами устоять,
Проказы наши не скосили.
Пускай звенит звонок последний,
В нем грусть и радость, что сказать.
О вашей помощи, поддержке
Всегда мы будем вспоминать.
Учителя родные, дорогие,
Как жаль, что расставаться нам пора,
Звучит звонок последний и отныне
Уйдём мы вдаль со школьного двора!
Но вас мы не забудем, обещаем!
Уроки ваши, мудрость, доброту
Мы в сердце сохраним цветущим маем,
Что так похож сегодня на мечту!
Годы школьные промчались,
Как комета пронеслись,
Перед нами открывает,
Новые просторы жизнь!
Но всегда мы помнить будем,
Радость ярких, школьных дней,
И конечно, не забудем,
Дорогих учителей!
Мы желаем вам успеха,
В личной жизни и труде,
Больше позитива, смеха,
И счастливых дней в судьбе!
Хоть от нас вы и скрывали,
Но мы это точно знаем,
Этот день и этот час
Ждали вы не меньше нас!
Желаем отдыха как в сказке
Без доски и без указки,
Чтоб эти дни до сентября
Вы потратили не зря!
По школе звонко раздаётся
Напев последнего звонка.
Уже всех манят море, солнце
И кучевые облака.
Пора уже от обученья
Передохнуть учителям,
Чтобы с энергии скопленьем
Потом прийти к ученикам.
Пусть это лето не скупится
И щедро дарит вам комфорт,
Чтоб вам жарою насладиться
И по круизам взять джек-пот!
Последний звонок — не для учителей,
Сегодня звенит он для нас,
И с грустью прощаясь со школой,
«Спасибо» ей скажем сейчас!
Спасибо вам, педагоги,
За то, что себя не жалели,
За то, что нам помогали,
Душой за успехи радели.
Несите вы свет знаний дальше,
Пусть факел пылает всегда,
Желаем вам бодрости, счастья,
Здоровья, задора, огня!
Отзвенел звонок последний,
В добрый путь, учителя,
Непременно набирайте
Новых, умненьких ребят!
Чтобы было вдохновение
Всё-всё заново начать,
И о нас вам всем, конечно,
Никогда не забывать!
Пусть летят года, но всё же,
Теплоту своей души
Вы с лихвой дарите детям,
Исполняя их мечты!
Ребятам последний звонок отзвенел,
Вам тоже немножечко грустно.
Желаем Вам выдохнуть, сбросить с себя
Режим, напряжение, нагрузку.
Пусть будет свободное время у вас,
Для отдыха времени больше.
Спокойного сердца, сияющих глаз,
И только эмоций хороших!
Поздравляю с Последним звонком!
Педагоги, удачи в делах вам
И везения в деле любом,
И прекрасного нежного счастья.
И терпения, и ярких побед,
Пусть детишки вам дарят улыбки,
Загорается в душах пусть свет,
И играет любовь в сердце скрипкой!
Сегодня звенит звонок на прощание,
Но ваши уроки — наше главное знание,
Мы вас не забудем и вернемся когда-то,
А сейчас уступаем места новым ребятам,
Желаем вам сил, здоровья, терпения,
Чтоб были большие у вас стремления,
Чтоб благодарность не знала границ
За лучшие моменты школьных страниц!
