Дорогие учителя, от лица всех родителей говорю Вам — Спасибо! Ваша работа — это большой труд, требующий много времени, терпения, внимания и любви к детям. Сколько всего пережито в этих стенах, сколько бушевало эмоций. Желаем, чтобы ваша работа никогда не оставалась незамеченной, а ученики были благодарными. С Последним звонком Вас!
Как обычно, в конце учебного года звенит последний звонок. Хотим поблагодарить учителей за их тяжёлый труд и выразить глубокое уважение! Вы столько лет подряд вкладываете частичку собственной души в каждого ученика, обучая и наставляя на правильный путь... Желаем вам крепкого здоровья и сил для великих свершений, пусть ваша работа приносит вам исключительно радость и счастье.
Все эти годы мы вместе с вами, дорогие учителя, прошли огромный путь, который привел нас в этот день! Хочется поблагодарить вас за ваше бесконечное терпение и мудрость, за вашу светлую веру в нас и за ваше чуткое отношение к нашим проблемам! Будьте счастливы, и пусть в вашей жизни всегда светит солнце!
Дорогие учителя, примите сегодня поздравления в честь Последнего школьного звонка! Говорим Вам слова признательности и благодарности за Ваш труд! Все годы учебы Вы помогали нам осваивать, изучать, повторять, стремиться, побеждать — мы уверены, что знания, которые Вы дали нам станут крепким фундаментом для дальнейших достижений! Желаем Вам здоровья, позитивного настроения, благосостояния, радостных моментов, хороших учеников, профессионального роста!
Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с последним звонком! Спасибо вам за труд и знания, ваш сдержанных такт, терпение, понимание! От души желаем вам еще множество поколений учеников, благодарных и понимающих родителей, оптимистического настроя, мудрости, сил! Будьте счастливы и успешны!
Уважаемые учителя, поздравляем вас с замечательным торжеством! Сегодня вы выпускаете из-под своего крыла дорогих учеников и воспитанников. Вы много труда и сил потратили, чтобы ваши питомцы превратились из юных неоперившихся птенцов в самостоятельных людей. Им еще предстоит долгая дорога, чтобы определиться с целью в жизни, добиться успехов и встать твердо на ноги. Но фундамент их взрослой судьбы заложили именно вы. Желаем вам сердечного тепла, душевных сил и материального благополучия. Будьте здоровы, не теряйте оптимизма, и пусть ваша профессия приносит удовольствие и дарит вдохновение.
Не грустите, что сегодня для нас звенит наш последний звонок. Даже уходя и уже перешагнув порог родной школы, мы никогда не забудем ваших добрых глаз, интересных уроков и мудрых, значимых слов. Вы всегда сможете гордиться нами, потому что смогли привить нам честность, справедливость и правильные взгляды на жизнь. Мы никогда не подведем вас и оправдаем все ваши надежды. Мы будем всегда с благодарностью вспоминать то время, когда вы были для нас не просто учителями, но и хорошими добрыми друзьями.
Уважаемые учителя! Поздравляем Вас с окончанием учебного года! В день, когда звучит последний звонок, хотим пожелать вам процветания, благополучия, здоровья и долгих лет жизни! Как много сил и знаний вы вкладываете в наших детей, несмотря на преграды и трудности! Честь и хвала вам за это, дорогие педагоги!
Поздравляем с Последним звонком, дорогие наши учителя. Спасибо за все старания и знания. Желаем вам оставить все переживания в стороне и весело провести предстоящее лето. Желаем сменить режим ответственности и плотной работы на режим отдыха и творческих полётов, чтобы в новый учебный год с новыми силами, с новыми идеями, с новыми целями.
Спасибо, любимые учителя, за то, что школа стала для нас вторым домом, большой и дружной семьей. И всё это благодаря вам. Мы научились быть сплоченнее, смелее, уважительнее к окружающим, активнее, любознательнее и усерднее. Всё потому, что вы никогда не переставали верить в нас, любить и всему обучать. Наш успех — это результат вашего благородного и нескончаемого труда. Спасибо вам за это!
