Трогательные поздравления с последним звонком учителям в стихах

Вид поздравлений: смс,в прозе,в стихах ,все

Дорогие учителя, спасибо
За заботу, за ваше терпение!
Мы порой были невыносимы,
Но вы нас научили смирению!

Вам спасибо за понимание,
За науку, за веру, надежду.
И за то, что в изменчивом мире
Мы остались такими, как прежде!


Как много слов душевных прозвучало,
И их еще не раз мы повторим:
Учителей сердечно поздравляем,
И от души мы вас благодарим
За то, что нас растили и учили,
Воспитывали, сеяли добро,
Умения и знания вложили,
Дарили понимание, тепло.
Желаем вам успехов и удачи,
Здоровья, сил на долгие года,
Учеников прилежных и послушных.
А мы вас не забудем никогда!


Уже не нужно нам спешить
Услышав, что звенит звонок,
Но не забудем никогда
Ваш главный жизненный урок.

Любимые учителя,
Мы расстаемся навсегда,
Но то, что вы вложили в нас,
Мы пронесем через года.

А вам желаем от души:
Признания, творческих побед,
Любви своих учеников
И жизнь, счастливую, без бед.


Дорогие наши учителя,
Мы вас сердечно благодарим,
За труд и терпение,
За все эти года,
Что в школьных стенах
С вами мы провели.
Звонок последний звучит,
Спасибо за труд ваш говорит.


Для вас еще один мы выпуск,
Еще один звонок последний,
Учителя, желаем вам мы,
Чтоб этот праздник был волшебным!

Здоровья крепкого, удачи,
Вы годы жизни вместе с нами
Прожили, и никак иначе,
И лучшими учителями стали!

Мы всей душой вас полюбили,
И на уроки к вам бежали,
Росли, учились, но вы знайте,
Что вас мы очень уважаем!


С детворою расставаться тяжело учителям,
Но звучит звонок последний, и мы снова скажем вам:
«Благодарны за терпенье, за величие души,
Вам учащиеся школы, взрослые и малыши».

За те знания спасибо, что смогли в умы вложить,
И за то, что вы учили, как вести себя, как жить,
На путь верный направляли, то ругая, то хваля.
От души желаем счастья мы вам всем, учителя!


Скоро прозвенит звонок последний,
Возвестит конец учебных дней,
И среди печали и веселья
Мы поздравим всех учителей!

Были вы для нас авторитетом,
Хоть порой не слушались мы вас,
И бывало, медлили с ответом,
Не со зла позоря целый класс.

Вам желаем, чтобы в школе нашей
Лишь пятёрки украшали дневники,
Чтобы будущие Саши или Маши
Были лучше нас ученики!


Отзвенел звонок для нас
В этот день в последний раз,
Пришло время расставаться,
С вами всеми попрощаться.

Говорим мы вам спасибо
За все годы и за силу
Обучать и убеждать,
Тягу к знаниям прививать.

Вам желаем мы терпенья,
Достижений, уважения,
Обещайте не скучать,
Мы вас будем навещать!


Звучит заливистый звонок
И двор весь школьный заполняет,
Но не зовёт он на урок,
А детей в лето отправляет.

И рады все учителя,
Сбылось одно из их желаний,
Не нужно больше у руля
Вести корабль в море знаний!

Пусть лето не спешит мелькнуть,
Как будто звёздочка в паденье,
Чтоб вы успели отдохнуть
И впустить радость в настроенье!


Опять звенит звонок на перемену,
И он последний, завтра не придем.
А вы все так же, снова, неизменно
Здесь будете всё лето, день за днём.

Соскучится успеем мы за вами,
Вы в сентябре нас будете встречать.
Обнимите, как будто наша мама
И снова будем в новый год шагать.

Сегодня же прощаться нам придется,
Опять звенит звонок, зовёт идти.
Пускай вам это лето улыбнется,
Всё лучшее, бесспорно, впереди.

Страницы: ←  Ctrl ... 4 5 6 7 8 910 11 12 13 Ctrl →
Всего поздравлений:128