Сегодня особенный день. Звенит последний звонок для наших девятиклассников. Кажется, только вчера мы, волнуясь, вели их за руку в первый класс. А сегодня они стоят на пороге взрослой жизни. Девять лет — это целая эпоха, наполненная открытиями, победами и, конечно, трудностями. Спасибо учителям, которые помогали пережить сложные моменты, протягивали руку помощи, заботились и поддерживали.
Сегодня поздравления и напутствия адресованы нашим детям! Позади 9 класс, пройденные экзамены и переживания, а впереди — финальные школьные классы и дорога в светлое будущее! Знайте, что всегда можете рассчитывать на родителей, ведь самое дорогое для нас — это вы, наши сыновья и дочери! Всегда помните, что нужно идти правильной и честной дорогой, верить в добро и чудо, оставаться добрыми людьми! Удачи на выпускных экзаменах, в выборе профессии и поиске единомышленников, наши дорогие дети!
Не верится, но целых девять классов
Детишки завершить уже успели.
Даны вам аттестаты не напрасно —
Вы заслужили их большим стараньем в деле.
Гранит науки грызли так упорно,
Что и ночами плохо порой спали.
Но виден результат сейчас огромный —
Со знаньем вы расстанетесь едва ли.
Такое же упорное старанье
По жизни и в дальнейшем проявляйте.
И пусть у вас и силы, и желанья,
Чтобы достичь всех целей своих, хватит!
Промчались девять школьных лет
Так быстро, как одно мгновение,
Все знают, что учение − свет,
Важнейший свет для поколения.
Спасибо школе за уют,
Учителям — за «тонны» знаний.
Бесценен Ваш нелёгкий труд,
Похвал достоин и признания.
Поздравляем всех с Последним звонком. От имени родителей наших 9-классников мы всем желаем весёлых каникул и больших приключений. Спасибо нашим дорогим учителям, которые никогда не сдавались и усердно продолжали бороться за образование наших детей. Кто-то из них покинет школу в этом году, кто-то продолжит начатый путь. Но всем без исключения хочется пожелать успехов, уверенности и удачи. Пусть у каждого это лето будет ярким, солнечным и замечательным, пусть оно подскажет всем, что делать дальше и как это сделать лучше всего.
Поздравляем всех с последним звонком! За 9 классов наши дети научились смело стоять на своём, находить правильные ответы не только в сложных задачах по математике или физике, но и в жизненных вопросах. За это большое спасибо нашим уважаемым учителям. От всех родителей наших «ранних» выпускников мы всем желаем удачи, уверенности, терпения, здоровья и целеустремлённости. Пусть у всех всё получается так, как вы этого хотите. В добрый путь, дорогие наши дети, лёгкой дальнейшей учёбы, больших и достойных побед. А этой школе, дорогим учителям мы желаем здоровья и ещё много дружных классов, прилежных и талантливых учеников.
С праздником Последнего звонка, дорогие наши дети! Позади девять классов интересной, немного сложной и незабываемой учёбы. Сейчас перед вами выбор нового пути, и у каждого он свой. Главное, продолжайте учиться в том направлении, которое вам по сердцу. Выбирайте для себя то дело, которым в жизни вы хотите заниматься. Всё в ваших руках — большие амбиции, энергия, молодость, желание и стремление. Что бы вы не выбрали, добиваетесь до конца, а мы, родители, во всём вам поможем!
Дорогие детки, еще недавно был ваш первый в жизни звонок, а уже пролетело 9 лет. Хотим вам пожелать успехов, хороших друзей, мудрых наставников. Желаем правильно выбрать свой жизненный путь, найти по душе профессию, быть счастливыми, наполненными, гармоничными взрослыми людьми!
Наши дети повзрослели —
Позади девятый класс.
Прозвенел звонок последний,
Дети выросли у нас.
Пусть дорога будет новой
И счастливой впереди.
Мы желаем вам стремиться
И вперёд к мечте идти.
Строить планы, видеть цели,
Вдохновляться и творить.
В вашей жизни, в каждом деле
Только лучшими вам быть!
Поздравляем всех с последним звонком! Нашим выпускникам желаем сил, уверенности и терпения. Нашим учителям и всем сотрудникам этой школы выражаем огромную благодарность и желаем больших достижений в образовательной деятельности и многократных творческих успехов. Всем ребятам и гостям этого праздника желаем отличного настроения и целеустремленности. Пусть всё у всех обязательно получается. Пусть в жизни каждого из вас сбываются мечты. И пусть каждый следует зову своего сердца, добиваясь признания и большого счастья для себя.
