Благодарственная речь на последнем звонке от родителей 9 класса

Речь родителей:в 9 классе ,в 11 классе,учителям

Дорогие 9-классники, хотим от лица всех родителей поздравить вас с последним звонком! Пусть этот день запомнится улыбками, а планы на жизнь порадуют и удивят. Только вперед пусть лежат отныне ваши дороги, пусть будут они интересными и увлекательными. Удачи, дорогие наши дети!


Наши дорогие дети — 9-тиклассники этой замечательной школы сегодня услышат свой Последний звонок. И уже завтра для них откроются двери в новый мир, где школьные беззаботные будни сменит взрослая самостоятельная жизнь. От имени всех родителей наших 9-тиклассников мы поздравляем всех с Последним звонком. Желаем всем терпения, мужества, целеустремлённости, уверенности, оптимизма, поддержки родных и друзей, большой мечты в сердце и покорения многих вершин. Пусть эта школа процветает и выпускает талантливых, умных, достойных ребят.


Вот и прозвенел последний звонок, позади 9 класс, поздравляем с этим событием! Пусть впереди будет яркая и насыщенная жизнь, пусть будут взлеты и победы. Идите вперед, не сомневайтесь, все будет получаться, а мы будем вами гордиться.


Завершен 9 класс, звенит последний звонок. В этот день не хочется грустить, ведь все самое важное и интересное только начинается. Пусть каждый новый день вы будете узнавать что-то новое и дальше, учиться и покорять вершины. Желаем везения, упорства и желания побед!


Дорогие вы наши, родные,
Отгремел ваш последний звонок,
Впереди ждут года золотые,
Жизни новый, прекрасный виток.

В добрый путь, наши взрослые дети,
Девять классов так быстро прошли,
Вы успели узнать все на свете
И хороших друзей обрели.


Дорогие дети, поздравляем Вас с окончанием 9 класса! Вот и закончился этот этап Вашей жизни и каждый из Вас может сделать нелегкий выбор. Одни уже этой осенью станут студентами, а другие — выберут роль учеников школы. Пусть же этот выбор будет осознанным и верным, чтобы Вы никогда не пожалели о принятом решении.


Мы сегодня поздравляем всех с праздником Последнего звонка. Мы все большие молодцы, особенно наши золотые учителя, которые ни на минуту не опускали своих рук и продолжали вести наших детей по верной тропе знаний. Сегодня у наших детей нелёгкий выбор, ведь для кого-то из них это может быть самый последний урок и звонок, а кто-то решит всё же вернуться 1 сентября за свою парту. Мы искренне хотим пожелать всем самого тёплого, яркого и счастливого лета, которое поможет всем нам найти правильные ответы на все вопросы. И, чтобы с нового учебного года обрести новые силы, терпение и вдохновение, давайте проведём это лето весело и красиво.


Пусть сегодняшний звонок станет для вас важным и значимым. Желаем вам правильно оценить свои возможности, прислушаться к советам старших товарищей, хорошо обдумать в течение лета свои дальнейшие действия и сделать правильный выбор. В добрый путь!


Раньше времени решили
Вы из школы упорхнуть,
Класс девятый завершили,
Что ж, ребята, в добрый путь!

Достигайте чётко целей,
Пусть успех фонтаном бьёт,
Воплощайте все затеи,
Во всех планах пусть везёт!


Звенит звонок, будоража наши сердца и души. Даже через румянец ваших улыбок видно, что вы сегодня очень собраны и серьезны. Мы желаем вам с той же серьезностью подойти к предстоящим экзаменам, успешно справиться с ними, получить хороший аттестат, а вместе с ним гарант на удачное вступление в «большую», самостоятельную жизнь. Желаем, чтобы впереди вас всегда ждала удача, и горел только зеленый свет. С праздником наши дорогие детки, наши выпускники.

Страницы: ←  Ctrl 1 2 3 4 56 7 8 9 Ctrl →
Поздравлений:32 в стихах,58 в прозе.