Кто-то школу покидает,
Кто-то остается,
Ведь досрочно не узнаешь,
Как судьба завьется.
Кто-то раз еще услышит
Выпускной звонок,
Ну а кто за стены вышел,
Завершив урок.
Всё равно вам всем ― удачи,
И, конечно, дети,
Вы для нас, ведь не иначе,
Лучшие на свете!
Дорогие наши дети, сегодня для вас прозвенит последний звонок в 9 классе. Кажется, только вчера вы впервые переступили порог школы, а сегодня уже стоите на пороге новых решений и возможностей. Вы — наше будущее, и мы гордимся каждым вашим шагом. Пусть ваш путь будет светлым, а выбор — правильным!
Девять лет вы в школе вместе
Уму-разуму учились.
В знаниях, как в сложном квесте,
Разобраться вы стремились.
Вот звучит звонок последний,
Вы о нём давно мечтали.
Как из крошек неприметных
Быстро взрослыми вы стали?
Волшебство, и не иначе.
От души вас поздравляем!
Как родители удачи,
Счастья в жизни вам желаем.
Девять классов обученья
Пролетели, словно миг.
Наши дети повзрослели,
И другой вопрос возник.
Нужно каждому дорогу
И призванье выбирать.
И от школы понемногу
В жизни взрослой отвыкать.
Трудолюбия, упорства
Хотим детям пожелать,
Чтобы брать все цели просто
И ошибок избегать!
Звенит последний звонок. И для каждого ученика этот праздник особенный, ведь каждый класс — это определённая черта, новый этап. Для наших детей — весёлых и амбициозных девятиклассников, этот праздник будет решающим. Кто-то продолжит свой школьный путь, кто-то решит выбрать другую дорогу — к более самостоятельной жизни. И, какое бы решение не приняли наши дети, пусть у них всё получится. Мы поздравляем всех с последним звонком! Мы говорим всем спасибо за старания и достижения. Мы желаем всем здоровья и силы духа. Пусть впереди всех ждут только счастливые перемены, пусть предстоящее лето подарит много солнечных дней каждому из вас. Всем удачи и грандиозных планов, которые обязательно удастся воплотить!
Поздравляем всех с последним звонком! Наши дети уже не маленькие, но и не совсем взрослые, но всё же они готовы принять решение — продолжить жить школьными буднями или отправиться в самостоятельное плавание. Как бы там ни было, мы желаем нашим детям огромной удачи и большого счастья в жизни. Ну и конечно же, хочется сказать большое спасибо учителям, директору, завучам, классному руководителю наших ребят. Мы желаем, чтобы был порядок в каждом классе, чтобы работать с детьми вам было легко и радостно, чтобы в жизни у вас было всё замечательно. Ребята, всем успехов, здоровья и ярких увлечений!
Дорогие, любимые дети,
Вы дороже нам всех на свете!
Как быстро промчались года —
Нас разделят теперь города!
Кого рассудят километры дороги,
Кто останется продолжить учёбу...
Девять лет — словно жизнь пролетели,
Мы бы чаще Вас видеть хотели.
Радовать, кормить, баловать,
С улыбкой провожать и встречать...
Слушать рассказы побед и ошибок,
Видеть на лицах больше улыбок!
В Вас остался кусочек детства,
Сохраните в себе как сапфир.
Последний звонок, отрывая от сердца,
Отпускаем Вас в новый мир!
Сегодня, ребята, вы завершили девятый класс! Все эти девять лет вы усердно старались хорошо учиться, радовали нас своими успехами и достижениями, и мы надеемся, что и в дальнейшем вы все также будете нашей гордостью! Желаем вам открытий новых горизонтов, блестящего успеха, добра и удачи!
Класс девятый завершили
Наши дети со стараньем
И за годы накопили
Очень много нужных знаний.
И домашние заданья
Ими к сроку выполнялись.
И в спортивных состязаньях
Их таланты проявлялись.
С полученьем аттестатов
Деток дружно поздравляем
И успехов необъятных
В светлом будущем желаем!
Звенит звонок, голосистой трелью, он прощается с теми, кто решил уже покинуть родную школу. Мы желаем вам ребята, чтобы вы всегда умели ставить перед собой правильные цели, выбирать верные пути и тогда вы непременно будете добиваться хороших результатов. Никогда не торопитесь, принимая важные решения, всегда обдумывайте и ответственно относитесь ко всему. Пускай во всем вам сопутствует удача, Пускай каждый найдет себя в этой жизни, займет значимую нишу и будет просто хорошим человеком.
