Милые и любимые наши учителя, каждый день, входя с рассветом в класс Вы давали нам не только уроки школьных знаний, но и уроки любви, мудрости, понимания и заботы. В день нашего последнего звонка благодарим Вас за тепло Ваших сердец, понимание, наставления и советы, будьте долго молодыми и активными, ищущими и увлечёнными.
В день последнего звонка хотим поблагодарить наших замечательных и добрых учителей. Спасибо, дорогие, за вашу чуткость и понимание, за ваше тепло и улыбки, за крепкие знания и радость. Мы хотим пожелать вам большого успеха во всех делах, обязательно крепкого здоровья, большого энтузиазма, терпения и уважения. До свидания, наши любимые учителя!
Дорогие учителя, все эти годы вы старались, работали и переживали за своих учеников так, словно они ваши дети. Вы стремились дать им как можно больше знаний, применяя для этого все свои способности. И сейчас, на празднике последнего звонка, вас можно поблагодарить от всей души за ваш самоотверженный труд.
Дорогие учителя, вот и окончен этот год, для всех звенит Последний звонок. Вы мужественно сражались все эти дни за верные знания учеников, за бравые идеи и совместные успехи. Желаем вам немного отдохнуть, избавиться от моральной и физической усталости, порадовать себя прекрасным и ярким летом, наполнить свою жизнь положительными и счастливыми эмоциями.
Дорогие, родные учителя! Вы открывали наши способности и таланты, окутывали ниточкой за ниточкой, создавая прочный кокон знаний. Мы учили друг друга терпению и уважению, развивая чуткий внутренний мир. Последний звонок прозвенит, и ваши ученика как прекрасные бабочки выпорхнут познавать этот мир. Спасибо, что дали возможность нам понять, кто мы, чего хотим и как найти свое место в жизни. Мы почитаем вас и вашу глубокую профессию, будьте такими же благородными, настоящими и сильными для всех школьных детей!
Дорогие учителя, мы склоняем головы перед вашим очень важным и очень тяжелым трудом! Пусть ученики будут талантливые, старательные и трудолюбивые. Желаем от работы получать только радость и удовлетворение. Пусть в ваших семьях царит любовь, счастье, благополучие и достаток. Спасибо за все!
Дорогие наши учителя, спасибо за ваше терпение и золотые сердца! Мы многое вместе пережили за годы учебы, мы учились у вас не только истории, литературе и физике, но и жизни. Мы научились думать, общаться, уверенно себя чувствовать в этом мире, благодаря вашему опыту, любви к людям, а иногда и чувству юмора! Добра вам, здоровья и хороших учеников!
Учителя, пусть прозвенит звонок сегодня хоть и последний, но будет он оповещать лишь о начале долгой и счастливой дороги. Желаем гордиться всегда вашими выпускниками и собой. Пусть в памяти живут теплые моменты.
С праздником, учителя! Для вас последний звонок станет пусть поводом гордиться своей работой, своими достижениями, ведь во взрослую жизнь отправляете своих подопечных, своих учеников, что долгие годы впитывали подаренные вами знания.
Сегодня звенит Последний звонок, дети отправляются на каникулы, родители также строят летние планы и только наши золотые учителя продолжают думать о том, как научить ребят уму-разуму, как сделать так, чтобы и дети, и школа наша были самыми лучшими. Спасибо вам, дорогие учителя, за этот год. Желаем вам здоровья, крепких сил, волшебного лета и великолепного отдыха.
