С окончанием учебного года и последним звонком поздравляем наших дорогих учителей. Пусть ваша работа приносит успех и удовлетворение. Будьте здоровы и счастливы!
Учителя, пусть звонок этот не будет последним, а лишь напомнит о том, что вы выпускаете во взрослую жизнь новых людей, которые достигнут вершин. Пусть в памяти сохранятся моменты, которые вызывают улыбку.
Дорогие наши учителя, поздравляем вас с последним звонком! Сегодня хочется пожелать вам еще больше терпения, уважения, положительных эмоций и успехов. Пусть каждый учебный год приносит только радость и благодарных учеников.
Дорогие учителя, поздравляем вас с праздником Последнего звонка. Вы — настоящие герои современности, вы — проводник в мир знаний и открытий. Спасибо за увлекательный, насыщенный, разнообразный, успешный и весёлый учебный год. Желаем вам приятного отдыха от уроков и перемен, желаем энергии, сил, здоровья и воодушевления!
Прекрасные наши преподаватели поздравляем вас Последним звонком! Желаем вам успехов в профессии, самореализации, востребованности, а еще хочется пожелать воспитанных учеников, которые будут ценить ваш труд, усердие и самоотдачу!
Учителя, сегодня хотим посвятить мы вам те слова, что не решались сказать все годы. Вы всегда в памяти останетесь, ведь таких людей в жизни встретить большая удача. Вы невероятно отзывчивые, терпеливые и добрые, а с какой заботой вы дарили знания. Этот последний звонок звучит и для вас сегодня!
Дорогие наши учителя, поздравляем вас с праздником Последнего звонка. Говорим вам «спасибо» и желаем продолжать свой путь преподавания без упадка сил, без каких-либо разочарований. Пусть впереди ждут солнечные увлекательные каникулы. Пусть на счету ваших заслуг будет ещё много плодотворных учебных годов и гордых побед. Желаем вам мира и благополучия, крепкого здоровья и поэтического вдохновения для жизни, работы, стремления к мечтам!
С Последним звонком мы поздравляем наших дорогих и замечательных учителей. Спасибо вам за этот чудесный учебный год, в который мы узнали много нового и интересного, каждый день которого для нас был увлекательным, весёлым и насыщенным. Мы вам желаем отлично провести все дни яркого солнечного лета, оставив за плечами все неудачи и разочарования. Пусть станет меньше хлопот, пусть не будет сложной работы, пусть исполнятся ваши мечты, пусть лето подарит вам много новых идей и крепких сил для следующего учебного года.
Поздравляем вас, наши лучшие и любимые учителя! Желаем регулярного вдохновения, удачи на работе, взаимопонимания с коллегами и учениками. Пусть только крепкое здоровье, любовь, позитивное настроение радует вас и ваших близких. Спасибо за ваше понимание, внимание, интересные и жизненные уроки, терпимость и снисходительность.
Дорогие учителя, низкий вам поклон за то, что вкладывали в наших детей всю свою душу. Спасибо за ваш профессионализм и опыт. Желаем вам чудесных открытий, больших результатов от ваших подопечных и бесконечной веры в ваши и их возможности. Пусть свет вашей души помогает детям обрести себя!
