Вот и прозвенел последний звонок, который отправляет наших любимых детей в новую взрослую жизнь. Время пролетело так быстро, что мы не успели и моргнуть. Хочется пожелать, чтобы наши дети всегда стремились идти дальше, развивались, ставили новые цели и, конечно же, обязательно их достигали. Пусть этот день в памяти будет связан с самыми светлыми и теплыми чувствами. Мы будем помнить всегда, как вместе преодолевали трудности и недопонимания, как радовались победам и взлетам, оценкам, каникулам и встречам. Последний звонок всегда будет в наших сердцах, но важно помнить, что это лишь начало большого, увлекательного и долгого путешествия под названием «жизнь». Мы всегда будем верить в вас и поддерживать, помогать советом и протягивать руку помощи. Спасибо и учителям за то, что вкладывали столько сил и времени, обучали и разъясняли. С праздником! Улыбок всем и радости!
В этот важный день — последний звонок — мы как родители хотим поблагодарить директора, классного руководителя и всех педагогов школы за их безграничное терпение, творческий подход, большой опыт и педагогическую выдержку. Желаем нашей школе процветания, развития и перспективного будущего, а прекрасным педагогам — самореализации и востребованности!
Сегодня невероятный, долгожданный день — прозвучал последний звонок для наших детей! Мы искренне вас поздравляем! Школьные годы прошли головокружительным, разноцветным вихрем, вы многому научились, многое узнали, обрели друзей на всю жизнь и теперь для вас наступает взрослая самостоятельная жизнь, в которой бурное студенчество и движение к заветным целям. Желаем вам, дети, счастливого путешествия и везения. Трудности будут, но вы не сдавайтесь, верьте в свои силы и знания, а также рассчитывайте на нас, своих родителей. Конечно, огромное СПАСИБО учителям за невероятный труд, нескончаемое терпение и силу знаний, которыми вы делились на протяжении всех лет. Пусть в вашем плотном графике, почаще бывают окна и школьная жизнь радует послушными, умными, а иногда, шкодливыми учениками.
Дорогие дети, вот и пролетели, как единый миг, 11 лет. Сегодня звенит ваш Последний звонок. От всего сердца желаем вам сохранить и преумножить все те знания и опыт, что дала вам школа, и успешно применить их во взрослой жизни! Будьте счастливы, мечтайте, шагайте смело и задорно, и пусть сбудутся все-все ваши мечты!
Дорогие наши дети, наши любимые педагоги, с праздником вас! Последний звонок для всех нас — это важный день. Ведь сегодня перевернется очередная страница нашей книги жизни. И мы все гордимся тем, что текст этой книги писали вместе. А нашим детям мы хотим сказать, что очень гордимся каждым их поступком, верим в то, что они добьются всего на свете, чего только захотят. Пусть не будет сегодня никому грустно, пусть лишь счастье от этой победы будет радовать и украшать этот день. Желаем впереди интересных дорог, увлекательных приключений, новых знаний и, конечно же, всегда оставаться на вершине, не падать и не оступаться. Пусть исполнятся все мечты, планы осуществятся, а рядом всегда будет тот, кто протянет руку и скажет важные слова поддержки. Мы бесконечно верим в вас и гордимся. Поздравляем!
Дорогие наши дети, сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Кажется, только вчера мы вели вас за руку в первый класс, а сегодня вы уже стоите на пороге взрослой жизни. Мы гордимся вами, вашими успехами и тем, какими вы стали. Школа дала вам не только знания, но и друзей, воспоминания и уроки жизни. Пусть ваш путь будет ярким, а мечты — осуществимыми. Мы всегда будем рядом, чтобы поддержать вас. Вперед, к новым вершинам!
От всего родительского лица хочется поздравить наших детей с последним звонком и конечно, выразить благодарность школе и всему педагогическому составу! Спасибо за мудрость, опыт, знания, любовь и доброту. Всего самого лучшего и самого доброго!
Дорогие выпускники! От имени ваших родителей поздравляю вас с окончанием обучения в школе и желаю успехов на предстоящих экзаменах. Пусть все сложится для вас наилучшим образом. Пусть выбранный вами путь будет усеян удачами, везением и радостью. Пусть везде поджидает успех. Ребята, всегда помните и любите свою школу, ведь в ней работают истинные профессионалы. Спасибо учителям, а выпускникам — красивых дорог во взрослую жизнь.
Уважаемые педагоги, дорогие ребята! Вот и закончено ваше долгое совместное путешествие в Страну Знаний и Взросления. Я хочу, чтобы сейчас вы, ребята, вспомнили, как впервые пришли в этот школьный двор смешными малышами с огромными ранцами. И хоть сегодня вы почти совсем уже взрослые — я думаю, в душе каждого из вас сейчас живёт тот взволнованный малыш, стоящий на пороге неведомой школьной жизни. Ведь сегодня, покидая ставшие родными стены школы, вы готовитесь шагнуть в новый взрослый мир, с его делами, заботами, радостями и тревогами. Ваше волнение понятно: никто не может знать, что ждёт его впереди. Но я желаю вам, чтобы так же, как одиннадцать лет назад вас взяли за руку и повели в класс ваши замечательные учителя, за школьным порогом рядом с вами тоже оказались хорошие и мудрые люди, готовые и поддержать, и научить. Сегодня очень важный день, желаю всем долгие годы хранить его в памяти с немного грустным, но всё же светлым чувством. Будьте счастливы, всем спасибо.
Дорогие ребята, родные выпускники, мы поздравляем каждого из вас с окончанием школы! Совсем недавно мы привели вас за руку в первый класс, и были так же взволнованы, как и сейчас! Впереди вас ждёт новая, студенческая жизнь. Хотим пожелать, чтобы она проходила насыщенно, ярко и с блеском в глазах! Мы всеми силами будем вам помогать в преодолении любых испытаний, и искренне верим: вы со всем справитесь!
