Вот и настал волнительный и трогательный момент прощания со школой — звенит последний звонок! Перед глазами первый класс, цветы, линейка, праздник, уроки, перемены, оценки, каникулы, друзья, окончание учебы, трепет, грусть. Теперь и в детях повторилась неизбежность. Родные наши выпускники, учителя, директор — все те, кто долгие годы усердно бок о бок шагали вместе, делая открытия, познавая, радуя! С праздником! Пусть мир будет дружелюбен, все дороги открыты, а будущее превзойдет ожидания. Будьте счастливы и помните о светлой поре школьных лет.
Вот и прозвенел последний звонок, столько прошло лет, и как же быстро они пролетели. Но мы не будем грустить и печалиться, ведь впереди каждого ждет еще больше радостей, увлекательных событий, ярких моментов. Пусть память о прошедших годах будет приносить тепло и уют в сердца.
Немного волнительно, но очень радостно смотреть сегодня на наших повзрослевших детей. Школьные годы пролетели быстро — уроки закончились, звонки отзвенели, оценки поставлены. Пусть с этим последним звонком начнётся ваша новая, взрослая, счастливая жизнь. Будьте достойными людьми, а мы всегда и во всём вас поддержим!
Уважаемые учителя, ребята, администрация школы! Сегодня для наших детей прозвенит последний звонок, начнется новый, ещё более важный этап их жизни. Сегодня мы благодарим всех, кто был с нами рядом эти 11 лет и позволил добиться таких невероятных результатов!
Вот и наступил долгожданный Последний звонок. Он кажется особенным, значимым, праздничным. Мы прощаемся с учителями и ведём наших детей дальше, в новую жизнь. Пусть школа процветает и гордится своими учениками, пусть учителя почувствуют новую энергию и силы. Пусть ребята найдут себя в жизни. Желаем, чтобы у всех было то, от чего светятся счастьем глаза. А мы с лёгкой грустью отпускаем уроки, звонки и безработные школьные годы!
Сколько мы слышали школьных звонков, но вот прозвучал последний, до слёз грустный, школьный звонок! И как же нам всем не грустить, ведь впереди ждёт расставание. Наши дети расстаются со школой, с любимыми учителями и даже с одноклассниками, с которыми успели подружиться за годы учёбы. Учителя расстаются с учениками, к которым успели привязаться всей душой. Немного грустно. Но жизнь продолжается, и она будет дарить много новых хороших моментов. Учителя будут встречать новых учеников. А вчерашних школьников ждёт новая взрослая и интересная жизнь. Мы всем вам желаем только счастья в дальнейшей жизни, как бы она у вас не складывалась!
Сегодня заканчивается безусловно нелёгкий период как для наших детей, так и для нас — их родителей. За эти годы были и хорошие и спорные моменты, некоторые ребята ушли, пришли новые, но я могу сказать одно — и мы и вы, ребята, точно будете вспоминать школьное время, как этап формирования вашей личности, а на это всегда очень интересно оглядываться и анализировать. Спасибо нашим учителям за помощь, и вам, нашим деткам за приложенные усилия. Но даже не думайте расслабляться, впереди самое интересное!
Этот день наверняка останется в памяти многих присутствующих здесь ребят: наших замечательных выпускников, маленьких первоклашек и тех, успешно закончил очередной учебный год и отправляется на каникулы. Этот день также запомним мы, родители учащихся и учителя, которые вели наших детей дорогой знаний! В воздухе летает ни с чем не сравнимый аромат приключений, новых исследований и не побоюсь этого слова свободы! Желаем всем как следует отдохнуть и подготовиться к следующему году, а нашим дорогим выпускникам от всей души хочется пожелать удачи на экзаменах и успешного поступления в вузы! У вас всё получится!
Сегодняшний день для нас очень волнительный. Ведь дети уже совсем выросли, они готовы отправиться в самостоятельную жизнь. Мы хотим пожелать им успехов, счастья, новых побед. А сотрудникам школы, учителям, администрации выражаем глубокую признательность за все, что вы сделали для нас за эти годы!
Дорогие выпускники, школа закрывает свои двери и перед вами открываются новые возможности и границы, дороги, на которых будет ещё много трудностей и сложностей, но выбор за вами: идти вперёд или сдаться, будьте сильными и добивайтесь желаемого.
