Дорогие школьники, учителя, администрация школы, от всех родителей поздравляем вас с последним звонком! Хотим пожелать, чтобы настроение всегда было прекрасным, ничего вас не расстраивало, здоровье было крепким, а терпение и силы никогда не покидали.
Вот и прозвенел для наших детей последний звонок, вот и наступила другая, взрослая жизнь. Пусть этот день запомнится, пусть оставит он тепло и приятные воспоминания. Самых легких путей, самых светлых дней. Вы наша гордость и наши самые любимые, мы всегда будем рядом.
Поздравляем коллектив учителей, детей и гостей с последним звонком. Спасибо за терпение, за труд, за любовь. Желаем вам оставаться такими же замечательными и чудесными еще много — много лет. Будьте здоровы, успешны и прекрасны.
Дорогие наши дети, в этот последний звонок в сердце за вас царит радость, но вместе с ней есть и грустные нотки, что так быстро вы стали взрослыми, самостоятельными и такими замечательными людьми. Пусть в будущем грусти не будет совсем, а лишь успех и счастье.
Любимые наши дети, вот вы и выросли из неловких и потерянных первоклашек в уверенных и взрослых ребят! Желаем, чтобы впереди всех вас ждал успех и процветание. Учитесь, познавайте мир и идите только вперед. Не забывайте свою школу и своих учителей. с Последний звонком!
Звенит Последний звонок и впереди яркие солнечные каникулы. Мы поздравляем всех с этим чудесным праздником. Спасибо и учителям за все старания, за все уроки, за важные знания. Спасибо и нашим детям за стойкость и целеустремлённость. И теперь, когда силы на исходе, мы желаем всем отправиться в увлекательное летнее путешествие по тропинкам счастья, по следам заветной мечты. Желаем всем успехов в начинаниях, удачи в любых идеях.
Последний звонок прозвенит сегодня, а это значит, что он оповещает о том, что пройдена очередная жизненная ступень, такая важная и интересная. Пусть не будет на душе печали даже грамма, а лишь радость наполняет ее и счастье. Вы большие молодцы, что сегодня находитесь здесь, разделяете с нами этот праздник. Мы невероятно гордимся каждым из вас, вы лучшие дети и прекрасные люди. Мы всегда будем поддерживать вас и дальше, давать советы, вместе преодолевать разные трудности, что могут встать на пути, радоваться взлетам и новым победам. Пусть этот праздник, что нас объединил, останется в памяти самым ярким днем. Поблагодарить хочется и всех тех, кто внес такой большой вклад в развитие и воспитание наших детей, помогал им получать знания, стремиться стать лучше и ответственнее. С праздником!
Дорогие наши ребята! Незаметно подошло время прощания со школой. Знаем: для вас это очень непросто и болезненно. Радует, что вы так любите свою школу и своих учителей. Они у вас, действительно, прекрасные. Но необходимо двигаться дальше. Теперь каждый пойдет своей дорогой. Но какой бы вы ни выбрали путь, пусть это будет дорога добра и человечности. В добрый путь! Удачи, наши любимые дети.
В такой торжественный день мы безумно рады, ведь в школе звучит последний звонок! В такой важный день благодарим учителей за ваш бесценный труд, а также своих детей за понимание и доверие к нам! За этот продолжительный отрезок школьной жизни наши дети узнали массу нового и интересного, приобрели новых друзей, открыли свои таланты, завоевали новые победы! Впереди у вас новые цели, интересные открытия и взрослые достижения!
Дорогие выпускники, быстротечно река ушедших лет, глава вашей жизни закрыта и вы прощаетесь со школьными годами, становясь на шаг ближе ко взрослой и самостоятельной жизни, которая для вас откроет совершенно необузданный мир новых трудностей и свершений.
