Красивая речь от родителей на последней звонок в прозе

Вид поздравлений: смс,в прозе ,в стихах,все

Уважаемый педагогический коллектив школы, от лица родителей позвольте поздравить Вас с очередным праздником Последнего звонка, пожелать Вам здоровья, успеха во всём, благополучия и стабильности. Благодарим Вас за знания, полученный нашими детьми, ответственность и доброту.


Поздравляем всех выпускников с последним звонком! Вот и наступил тот день, когда Вы сможете выбрать свою дорогу в жизни. Пусть на Вашем пути всегда встречаются удача, везение и достойные педагоги. Желаем Вам больших возможностей и целеустремленного настроения.


Сегодня, в день Последнего звонка от имени всех родителей мы хотим выразить огромную благодарность замечательным учителям и всем работникам этой чудесной школы. Желаем вам отлично провести это лето, забыть о том, что такое усталость и моральный износ, оставить в стороне шум и гам оравы школьных перемен. А детям нашим пожелаем, чтобы за лето не вылетели из головы цифры и правила, полученные знания и желание учиться.


От лица всех родителей поздравляю с праздником Последнего звонка! Сердечно благодарю администрацию и наших учителей за огромный труд, поддержку и понимание. Желаю вам крепкого здоровья и много радости в жизни. Вы — вторые родители наших детей. Всего вам хорошего и желанного!


Весёлый звон колокольчика, вот он — последний звонок. Дорогие и замечательные учителя, наш добрый и самый лучший директор, милые завучи, любимые наши дети, мы искренне желаем вам всем лета радости и счастья. Пусть будет много солнечных дней, пусть проливаются дожди веселья и удачи, после которых на небе появляется радуга вдохновения. Пусть это лето каждому из нас запомнится чем-то интересным и прекрасным, пусть в новый учебный год все придут с энтузиазмом и великой тягой к совместным победам.


Столько лет прошло, а все, как будто только вчера, наши робкие и краснеющие малыши шли в первый класс. Теперь настала пора прощаться со школой и вашими любимыми учителями, но не надо грустить, все только начинается, и все ваши ожидания будут оправданы. Жизнь будет такой, какой вы только захотите, все зависит от вас, вашего упорства и желания. Не сдавайтесь перед трудностями, и все получится! Хочется сказать отдельное спасибо вашим «школьным родителям» — вашим многоуважаемым учителям за их поддержку, сердечность, мудрость и терпение!


Уважаемый коллектив школы и выпускники, в этот торжественный день с благодарностью в сердце хотим выразить Вам пожелания исполнения мечты, пусть реализуются все планы, пусть новый день принесёт с собой ощущения счастья, радости и любви.


Сегодня очень радостный день для всех нас, это последний звонок. Поздравляем всех с этим замечательным днем! Желаем руководству учебного заведения, всем учителям, а особенно нашему классному руководителю всех жизненных благ, удачи и талантливых учеников.


Мы еще помним свой последний звонок, это событие остаётся в сердце каждого, ведь является переходным этапом во взрослую жизнь. Хотим пожелать и детям, и учителям счастья и постоянной удачи. Все так стремятся стать взрослыми, а повзрослев, хотят вернуться в школьные годы. Хочется, чтобы наши дети не торопились жить, чувствовали каждую минуту, наслаждались этими, казалось бы, ужасными школьными буднями... Именно этих светлых дней с физикой, биологией и математикой будет так не хватать во взрослой жизни. Слушайте своё сердце и стремитесь к мечтам, ведь вы способны изменить мир к лучшему!


Как молниеносно время пролетело, и впереди вас ждут новые приятные испытания, жизненные уроки, взрослая дорога в будущее. Будьте искренними, порядочными, отзывчивыми, целеустремленными, и всегда оставайтесь людьми в любых ситуациях. Не стоит опасаться будущего, ведь вы научитесь жить по-другому, многое понимая по-новому.

Страницы: ←  Ctrl 1 2 3 4 5 67 8 Ctrl →
Всего поздравлений:77